Войти

Аптечка для малышки

Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
  1. Зелёнка
  2. Фурацилин
  3. Эспумизан сироп
  4. Отривин-Бэби (аспиратор для носа с резервуаром для слизи, сменные одноразовые насадки к нему
  5. Аквамарис
  6. Плантекс
  7. Эффералган 80 mg для ректального применения
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Реутов
Зеленку, если для пупочка, рекомендуют заменить на р-р хлорфиллипта, под зеленкой не видно, что с пупочком происходит. Влажные салфетки пригодятся)))
0
06.09.2011
хорошо, щас внесу изменения в сптсочек=)))
0
06.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Электронные термометры очень часто врут image так что советую иметь и обычный ртутный.
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
возьмите капельки Бэйби Калм - многим помогают от колик
0
09.09.2011
на первое время достаточно. вы же не будете заниматься самолечением ребенка, врач скажет что купить
0
06.09.2011
Игрушка Что значит плотность 400 гр/м.кв?

Похожие записи