юлия → Образ жизни беременной Чебоксары пишу сегодня сюда 3-ий раз)))ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ПРОШЛЫЙ ВОПРОС! ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ!!!Я НЕ ТОЛСТАЯ)Я БЕРЕМЕННА)))СПАСИБО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Рогачев вот и умничка!!! причем беременная очень даже красивая!!! а по поводу веса и фигуры-не переживай...все вернется, вот увидишь! 0 07.09.2011 Ответить Пеленки..... Опрос про конверт. Похожие записи Большое спасибо, девочки Спасибо за поздравления и ответ на вопрос Девочки спасибо большое за поздравления!!!!! спасибо большое! Большое спасибо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027