Войти
жду девочку, 42 неделя Тольятти

Я не знаю что делать. Что не так???

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Приобретение это нужное, форму после родов вернуть да и вообще, если спорт любите. Если считаете нужным  - то берите. А по поводу что деньги нужны, когда ребеночек родится, то тут еще как посмотреть. Вы итак уже наверняка купили основное - кроватку, коляску, вещи, ванночку, одеяла и т.д. Примерный список как правило такой или немного отличается. А что может понадобится еще? - памперсы. Вот когда подростет малыш, надо других вещичек прикупить, но это будет уже через пару месяцев и не так затратно.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Все все купили уже. А уж на памперсы то деньги будут. Да вот тоже вчера все думала думала да чтоже еще может понадобиться?? так и не поняла.
0
07.09.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
У меня было приготовлено на новорожденного: 2 уп. подгузников, 4 ползунов, 1 распашенка с длинным рукавом, 5 с коротким, чепчики, шапочки, и пару красивых костюмчиков. на 5-й день после родов купили 2 рубашечки с руковом (ребеночек мёрз) и комплект с начесиком - ползуны, распашенка и чепчик))) некоторые костюмы нам подарили, половину еще не носим - ростем. Скоро пойду куплю 2-3 рубашечки, 2-3 ползунов. Мы просто в подгузниках всегда. Если без них, то много надо. пару вязаных костюмов нужно. Но это все уже не стоит огромных вложений типа кровать и коляска.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Мы и одежды купили и на вырост и подружка подарила много и вязала я. Одежды выше крыши. Пеленок штук 30, это мама моя меня напугала что много пеленок нужно.)))) Подгузники пока 1 пачка, потому что говорят, что могут не подойти и все такое.
0
07.09.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Да, детки быстро растут. Я брала сразу 2-ку, она с 3 до 6 кг. Мы до сих пор в них. Она мелкая девочка.
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет)

Смело покупайте!!!! Мы тоже кстати совсем недавно купили тренажер примерно за такую же сумму! (хотя и с деньгами сейчас не очень, я вас понимаю, сами недавно все закупали для крохи).

Знаешь, когда мы этот тренажер привезли и установили - тогда я поняла как мы все правильно сделали, что решились именно сейчас! Муж не нарадуется!!! Как в детстве новой игрушке) С таким удовольствием занимается! Тренажер у нас в зале стоит, теперь даже просмотр фильма не проходит впустую. А скоро это чудо будет и меня радовать, мы с ним быстро восстановим и подкачаем все нужные мышцы.!

Так что не думайте, и не слушайте никого, а берите! Потом точно не решитесь, не до этого будет. А деньги - это понятие приходящее и уходящее. Кстати, нам всем беременяшкам вроде как после рождения ребенка 11 600 выплачивается (или у тебя на работе, или у мужа). так что компенсируется)

0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
imageнаша мечта начинает сбываться))))) Спасибо за наглядный пример! А какой у вас? Мы хотим эллиптический. Да я тоже вот знаю, что дадут деньги родовые.
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
покупать!!! Эт ж ВАШ семейный бюджет! ВАШИ деньги!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Всё, завтра же купим!!!!! И плевать! Как вы после КС себя чувствуете?
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
отлично, Оль. Можно на ты. Швы не болят уже. Молоко приходит. Не думала, что я и кс встретимся, но хорошо, что так.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Все что не делается, все к лучшему!
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
я тоже так думаю
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Я тоже думаю, что надо купить. Тем более, что деньги собраны специально для этого)) Когда малыш родиться действительно трат много будет и явно не до себя будет, так что покупайте сейчас, денег все равно никогда хватать не будет... чего о них переживать... заработаете еще))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ну да, если бы я не копила то их бы и небыло. Правильно?!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
вот Вы сами ответили на свой вопрос... покупайте и точка)))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Всё! ТОЧКА! РЕШЕНО!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
берите однозначно!!!) а у меня вот стоит в коридоре,врач не разрешил заниматься думаем теперь до рождения субрать его чтоб не мешался,рада что заранее было куплено)
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Мы взяли уже))) Ну я планирую тоже после рождения только заниматься.
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
поздравляю с покупочкой))
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо)
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Почему за вас кто-то должен решать что ВАМ больше надо? Нужен тренажер -покупайте, иначе потом будете жалеть что этого не сделали. Ведь это одна из тех вещей которая будет делать вас счастливее.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Просто так говорят, что вот родится ребенок, а мы и понятия не имеем что нужно будет куча денег. Только вот для чего??? Я просто задумалась может оно и правда. Мы же не знаем, это наш первый ребенок. А тернажер уж очень хочется))))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Так много всего надо будет когда ребенок начнет подрастать или эти затраты не будет так уж велики. Поступайте как считаете правильным ВЫ. И правильно им сказал ваш муж.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да муж молодец! Спасибо за поддержку!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

если бы у меня скопились деньги, которые вы в принципе планировали на малыша потратить, но не пришлось. то я бы однозначно купила! и наплевать кругом, что там остальные думают. 

мы вот тоже хотим мне беговую дорожку купить...но пока финансы не позволяют, т.к. помощи от родителей никакой. как только возможность появится - так сразу.

0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Вот я о себе так плохо думала, что может бы лучше кроватку бы новую купить чем на себя тратить на железку .(нам моя подружка отдала свою, она хорошая как новая) Блин дурочка наверно, что так думала))) Сейчас уже так не думаю) Всетаки о себе тоже надо думать. Копите тоже и накопите. Я с апреля копила
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
для себя любимой по любому надо покупать что то. а то ребенку куча всего куплена, на общее благо - еще куча. так и в дипрессию можно впасть =)
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
ну вот как раз вы вдвоем и за!это ваши деньги и ваше решение, к тому же между вами не возникло спорной ситуации, то почему бы и не купить?
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да вообще я думаю нас попрет на тренажеры))) В подвале тренажерный зал сделаем такой же в котором познакомилисьimage
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
вот и правильно! ваша жизнь, ваши решения. мои родители не лезли в мои дела с 16 лет, позволяли всегда принимать самостоятельные решения и учиться на своих ошибках. вот за это я им благодарна. когда вышла замуж, свекровь чутли не под дверью нашей спальни всегда стояла( мы первый год жили вместе), я все это быстро отрубила. и живем так как нам нравиться и развиваемся не плохо.( муж начал свое дело, а я у него на подхвате пока еще)
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Они правы, автор, Вам не нужен тренажер, купите лучше МНЕ что-нибудь хорошее. image
Оспади, вы эти деньги украли что-ли? Выпросили? Тратьте так, как считаете нужным, вы их ЗАРАБОТАЛИ,
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
)))) Оппа думаю один голос против, а нет)))))
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне кажется что не надо никого слушать. Вы с мужем решение приняли вместе, и это Ваше решение. А Вам виднее, что нужно. И даже если им позьзоваться будете не часто, то лучше так, чем не купить, а потом жалеть об этом.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да, всетаки мы решили покупать не вчера, а давно об этом задумывались. Пользоваться точно будем и жалеть о том что не купили тоже)
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я бы тоже купила. Родители повозмущаются и забудут, а для тебя это важно, значит будешь постоянно жалеть, что не купила, настроение будет портиться двойне: и не сделала, что хотела, и нагрузки нет, к которой привыкла. Короче, покупайте и не думайте даже кто что говорит:) 
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо)))
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Покупайтето, то, что считаете нужным, пусть говорят, что хотят! Всем не угодишь! Вы ж не в общий карман залезаете, я имею в виду ни к родителям, ни к брату и т.д Зачем вообще их в известность ставить?Меньше знают, крепче спят!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да вот и не хотеле говорить, но так получилось брат пробалтался его. Так и знала, что будут капать на мозги.
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Лучше покупай сейчас, пока малыш не родился и пока есть деньги..потом будешь тратиться не на себя))..захочется ребенку всякие «тренажеры» покупать)))

0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Вот это точно! )))
0
07.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Я бы на вашем месте купила коляску,подходящую для бега и бегала с пользой для всех))) 
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ну а в плохую погоду то не побегаешь с ребеночком и в лесополосе не ровные дороги. Как по рельсам трястись будет)))))))
0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
А я бы купила. Я тоже спортсменка, сама мечтаю о тренажере, но вот у нас пока с деньгами напряг.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ну вот смотрю, что все меня поддерживают, толко одни родители против. Значит хороший тренажер! Надо брать! )))))) Прям как в кино про сапоги)))))
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно покупайте если хочется, это же ваши деньги и ваше дело что покупать

0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
покупать!!! Эт ж ВАШ семейный бюджет! ВАШИ деньги!!!
0
07.09.2011
Киев
точно покупайте. я ЗА!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ну рас вы ЗА - значит купим)))))))
0
07.09.2011
Как вас, девочки, обзывают родственники?)) Арбуз на 2 дня...

Похожие записи