Выбираю мобиль.

а мы купили тинилавовский Звуки природы, похож на второй... Не знаю как малышке, но мне очень понравился, приятный такой :)) а первый чего-то не очень понравился, не знаю, я их в магазине штук 10 пересмотрела, заставляла все собирать продавцов :)) думала они меня нафиг пошлют
23.09.2011
А у нас 2й. Заскрипел дико через месяц наверное. И не разобрать его никак-не починить. Но дочка все равно могла долго смотреть на него
09.09.2011
Второй!!Насколько помню,медвежата блеклые довольно в жизни
09.09.2011
спасибо большое за помощь я думаю на втором и остановлюсь)
09.09.2011
Ой, эти мобили были в числе тех, что рассматривала я! Мне первый понравился, очень милый. Но в итоге, перелопатив с десяток вариантов и почитав отзывы, остановилась я именно на втором. Про первый многие писали, что цвета игрушек неяркие, и детки на него внимание не обращают. Пока лежит в коробке, но мне он уже нравится. Вот, кстати, отзывы о нем: ссылка Тропический лес, помимо яркости, понравился именно функциональностью: у него ночник с мелодиями можно отсоединять собственно от мобиля и просто вешать в кроватку. Подросший ребенок может с ним играть, сам нажимая на кнопочки с мелодиями. Мне кажется, это очень удобно, т.к. отдельно такие вот музыкальные ночники, подвешивающиеся в кроватку, у Тини Лав и Фишер Прайс стоят в районе 3.000р.
09.09.2011
Ну и я за второй) Он действительно ярче, и игрушки разные, что для малыша интереснее и познавательнее. Правда, думаю, как бы не получилось слишком много верчений - и по кругу, и вокруг оси... Лишь бы у ребенка голова не закружилась)
09.09.2011
второй! :)
08.09.2011
покупала сестре первый! музыка очень приятная! ребенок  в восторге
08.09.2011
я  буду покупать второй вариант,т.к много начиталась про него положительных отзывов! Насчет "мечты о бабочках" отзывы совсем не фонтан, во первых многие пишут что он не очень надежно крепится к кроватке( с моей паранойей мне такой нельзя))), во вторых для малышей он слишком блеклый, в третьих, для того чтобы звездочки были видны, нужны совсем низкие потолки, да и незаметные они совсем! Для создания "ночного неба" я отдельно закажу себе такую черепаху http://www.babyblog.ru/community/post/opt/913049 как раз на НГ под ёлку)))
08.09.2011
Мы берем второй!!! Видели в живую, качество очень хорошее, конечно дороговато, но...он того стоит!
08.09.2011
Я за второй,он яркий,ребенок на него больше внимания будет обращать.Точно такой же хочу купить.
08.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какое автокресло надо купить? Как она вам?