Войти

Смешно

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Согласна на все 100000000000000...00%image
0
09.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
вообще я прям не могу! вещи покупать нельзя заранее, шоколадку нельзя, секс нельзя... Буээээ.
0
09.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Дак еще ж и много интересного о себе узнаешь если спорить начнешь=)))
0
09.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
ебстественно(((
0
09.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
а как тебе определение пола по киндер сюрпризу?))))я чуть не уписалась когда прочитала)))
0
09.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
это я не читала, где?!?!?!?!
0
09.09.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
я в дневниках находила у девочек
0
09.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
И я тоже в постах сегодня прочитла)))
0
09.09.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
я читала) полный капец)) до чего у народа крыша едетimage
0
09.09.2011
да ладно вам, девчонки. Этож просто прикол:)) никто же не говорит, что это истина.. так поржать и вкусную шоколадку схъомчить:)
0
10.09.2011
ника
Кишинев
Да это маразм,а бриться то почему нельзя??????? интереснооооооо))))))))
0
09.09.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
а кто сказал, что нельзя бриться?
0
14.09.2011
ника
Кишинев

девушка которая написала этот пост

0
14.09.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
фантазия хорошая) а вообще насколько я наслышана, так это стричься нельзя. а про бритье бредятина. 
0
14.09.2011
ника
Кишинев
вот и я не слышала =)
0
14.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
да я ж утрирую)
0
15.09.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
вот оно чё, Михалыч)))
0
15.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
А не ржали над приметой что руки поднимать нельзя?-А то пуповиной ребенок обовьется) Наверное она как раз под мышками регулируется))))))) А что волосатый ребенок изжогу вызывает? Он наверное в желудке плавает и щекочет там вовсю........Убила бы вот таких кто в это верит и еще распространяет....КАПЕЦ!!!!! Такие мамаши еслиб посмторели на мою подругу-преподавателя йоги-она всю беременность на голове реально простояла, наверное удавились бы.....
0
17.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
у меня была такая беременная подруга, которая во все приметы верила. общаться с ней стало выше моих сил!
0
17.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Я вообще стараюсь если честно со многими беременными не общаться, наверное мне постоянно неадекватные попадаются))))) Одна жрет киви по книжке "только одно и только 30 гр!" мля если больше все писец все пропало! Калории полезные считает чтоб ребенку хватало в рационе, другая деньги откладывает у мамаши чтоб самой даже в руки их не брать, чтоб сразу все купить после рождения потому что ДО нельзя ато ченьть случится...... Третья сидит квашней и воняет потом потому что низззя ничего, даже не шевелится! Я в шоке.
0
17.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
да вообще пи***дец, а потом из них получаются долбанутые на всю голову мамаши, с которыми у нормальных мам возникают трения на детских площадках и в детсадах((
0
17.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Во во именно так у нас и происходит! Прям в точку! мы ходим гулять в парк) на площадке у нас дурдом))))))
0
17.09.2011
story
Нелечка, 11 лет 6 месяцев Самара
ой, рассмешили! а я еще читала чтобы забеременеть нужно после секса лежать НА ЖИВОТЕ С ПОДНЯТЫМИ К ВЕРХУ НОГАМИ.... Девушки, это как, простите?))))))
0
10.09.2011
Braunesska
Алиска, 14 лет 8 месяцев Красноярск
Ну, в этом есть доля правды, только не на животе, а на спине. И не просто ноги нужно поднимать, а вообще таз. В позе приземлившегося самолета вряд ли что-то там продвинется куда надо:)
0
10.09.2011
story
Нелечка, 11 лет 6 месяцев Самара
с тем, что надо на животе и с поднятым тазом я и сама вполне согласна, но не с этим же... хотя может произошла всего лишь опечатка....
0
11.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Одна, пардон, курица на форуме спрашивает: "Скажите а это правда что когда делаешь ребенка женщине нельзя кончать(извините за прямой текст), а то это вызывает спазмы и сперма обратно вытекает.." Я чуть со стула не упала!
0
17.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
imageimage камасутра нервно курит в стороне!
0
17.09.2011
Braunesska
Алиска, 14 лет 8 месяцев Красноярск
А мне один человек сказал как-то: "Нельзя сидеть нога на ногу! Там ребенку дышать нечем!" :) Так и представила, что бедное дите прижалось носом к дырочке и дышит туда:)
0
10.09.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

imageя не могу....

и вот они беременяшки - волосатые(причем во всех местах)..не крашенные...в ванне не мытые...злые и голодные...с полными ведрами киндер-сюрпризов....image

0
10.09.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
imageКапец))))!!!!!Представила!!!!
0
10.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нельзя сидеть нога на ногу, т.к. пережимаются сосуды, и питательные вещ-ва в меньшем кол-ве попадают к ребенку, конечно если сесть на несколько минут, ничего страшного не будет, а если сидеть так целыми днями, то... сами понимаете
0
13.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
imageimage
0
17.09.2011
а слышали такое-нельзя брить волосы на лобке-ведь если у вас мальчик-у него писюн будет масенькийimage, вот ржач
0
10.09.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
image
0
10.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар
ооой увидела аватарку испугалась... Оо
0
14.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
image
0
17.09.2011
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
А мне сказали что топор в руки брать нельзя )))image А вот почему нельзя?????image
0
10.09.2011
Лилия
Киев

еще смешнее то, что ты его как бы каждый день в руки брала, а сейчас вот нельзя. может когда-то на руси женщины и пользовались топорами (рубить дрова, что ли, но это же мужское дело), а сейчас так удивительно слишать такие приметы.

мне еще говорили, чтобы я на пустое ведро не садилась, низззззя! внимание вопрос: а я до Б что на нем сидела??? во прикол - муж приходит с работы, а я на пустом ведре сижу и так каждый день. а тут забеременела и оппа, уже нельзя, боже, какая досада!!! :)))))))))))))))))))

0
10.09.2011
Я согласна по поводу предрассудков, но вот со спиртным не могу согласиться, тк приметы глупые тут не при чем. Кто-то курит, пьет, может травку курить иль таблетками иногда баловаться для настроения на пати (я не про Б), а кто-то думает про свое здоровье, держит себя в руках и развлекается по-другому...Вот и про глоток пива во время Б...Кто-то может бутылками хлестать, а кому-то страшно даже представить, как стакан вина может отразиться на ребенке...Мне кажется, предрассудки и чрезмерная забота о малыше - это разные вещи)
0
10.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Не просто глупых а безмозглых. которые даже думать не хотят!!!image
0
17.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
даааа!!!
0
17.09.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Простите может немного не в тему, но похоже тут маразмом страдают не только беременныеhttp://www.babyblog.ru/community/post/religii/1688995.
0
17.09.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
полностью согласна)) маразм некоторый примет поражает... и как люди верят в некоторые вещи?)
0
09.09.2011
конфетки.. Кальян...

Похожие записи