Сегодня в наш мини юбилейчик(6мес беременности) любимый муж пришел с цветами=)))Я просто в восторге от их цвета,никогда таких не видела=)))Последний год ооочень мне нравится сиреневый и фиолетовый,вот и цветочки муж мне подарил нежного сиренево-фиолетового цвета
На фото даже ногти с фиолетовым френчем ихихихих

Очень очень люблю свое солнышко,мужа драгоценного=))
На фото даже ногти с фиолетовым френчем ихихихих

Очень очень люблю свое солнышко,мужа драгоценного=))

У нас чудесные мужья)))и будущие папули)))
да да да=))самый лучший=)))



да,муж-золото)))))