Войти

И снова про коляску, какую все-таки выбрать?!!!

Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Голосовать не буду, скажу только по свой опыт выбора. Ездила катала эти коляски. Верди макс не рассматривала - ничего не могу сказать. Сначала планировала приобрести Тутис Зиппи, но когда прокатила ее по магазину, оказалось, что у нее какая-то беда с управляемостью, кроме того, как выяснилось, она несколько тяжелее, чем я представляла. У Тако Джампер другая проблема - она слишком широкая, 65 см. В итоге, я скорее всего остановлю свой выбор на Тако. Но возьму шасси не Джампер, а Warrior. Коляска не крупная (это плохо), но зато она лёгкая и не широкая - пролезет в лифт нормально. Кроме того, у нее в люльке ручка-переноска.

На Савеловском она продается за 16, в интернетах можно найти дешевле (http://detsky-magazin.ru/product/kolyaska-tako-warrior-2-v-1.html)

image

0
11.09.2011
Екатерина
Анастасия, 20 лет 8 месяцевВикуля, 14 лет 8 месяцев Дмитров
Я такую на совке уже купила только цвет сиреневый взяла за 15. А изначально ехала вообще за Экслендором.
0
12.09.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Покатали по квартире? Как она вам показалась? Лёгкая? Манёвренная?

0
12.09.2011
Екатерина
Анастасия, 20 лет 8 месяцевВикуля, 14 лет 8 месяцев Дмитров
Да легкая, самое главное она качается нормально в отличие от всех остальных что я перепробовала на савке, И еще один плюс что у нее очень симпатичная прогулка, не люблю когда у прогулки капюшон одевается с люльки он смотрится очень громоздко и не аккуратно как улитка! а у варриор свой капюшон маленький симпатичный!
0
12.09.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Отлично. Значит наверно ее и куплю.

0
12.09.2011
Попробуйте присмотреть вариант Verdi Futuro, напоминает Тутис Зиппи, удобная, да и по цене 12 тыс где-то.
0
11.09.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
У нас в магазинах почему нет варианта Futuro.. Я уже интересовалась ей. А люлька у нее побольше, чем у Max?
0
11.09.2011
У нас такая же. Даже не могу сказать, если только в интернете нарыть инфу. Если память не изменяет, то аналогичная длина люльки
0
11.09.2011
И, кстати, у зиппи очень хорошая рама и крепления! Зря вы так.
0
11.09.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Я купила Verdy Max 3в1. До сих пор нарадоваться не могу. Всю её уже испробоавла. Мы родимся в октябре, будем в люльке всю зиму ездить, не такая уж она и маленькая. А летом я планирую её и на дачу брать, чтоб детю было спать удобно. А ещё у люльки есть такая фишка - если снять её с шасси и поставить на ровную поверхность, то её можно качать.
0
12.09.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Я думала такая фишка только у автокресла))

0
14.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Последняя на мой взгляд вообще не внушает доверия.
0
11.09.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
странно, в магазине мне ее ооочень нахваливали..
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Ну может это я чего-то не понимаю....

А вообще,прдавцам не сильно верьте!я сама продавец))))

0
11.09.2011
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово
Я за Тако...все таки на их трансформерах откаталось целое поколение))))
0
11.09.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
У Тако люлька такая же маленькая, как и у Верди.. Меня это смужает, так как нам всю зиму в ней кататься. У меня ПДР на конец окября попадает.
0
11.09.2011
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово
Ниче себе маленькая)))) у меня такой разимер был у Инглезины люльки. Докатались бы и до 9 месяцев, просто дочка крупная. А тем более в прогулку можно пересаживать с 4 месяцев. 
0
11.09.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Голосую за вторую. Хотя первая тоже вроде по описанию ничего. Впереди зима. Колёса и рама последнего варианта как то доверия не внушают. 
0
11.09.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
вот я тож об этом подумала....
0
11.09.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
У нас 2, очень нравиться, только люлька маленькая, ну из ваших предложенных вариантов она у всех маленькая.
0
11.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас польская Ретрус была. Очень довольны. 
0
11.09.2011
Что одевают под одеяло на выписку зимой? Советы по выбору конверта

Похожие записи