Войти

Купила беременные джинсы!

Яна
Москва

Привет!

Меня зовут Яна.  

Предлагаю одежду, бельё и косметику для беременных со скидкой 30%.

Одежда новая, с бирочками. В дальнейшем планирую открыть Совместную закупку, и цены станут ещё ниже.:-))

Опрос по открытию закупки здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693833

Если интересно, то фото товара, цены и побробности можно посмотреть в моём дневнике: http://www.babyblog.ru/user/lenta/anekanek

  

0
12.10.2011

Одежду для беременных вы можете купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%.

0
31.05.2012
Елена
Матвей, 14 лет 4 месяцаВарвара, 12 лет 1 месяц Краснодар
Ура!я тоже с сегоднешнего дня с джинсами,платья уже так надоели.теперь ветер осенний не почём!image
0
15.09.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

А я вот только сегодня добралась до магаза с джинсами)))) тоже с обновкой))

до этого отделывалась платьишками) и ходила в своих доБ джинсах (они все очень низкие, поэтому при хотьбе все норм, а когда садилась - расстегивала пуговицы с молнией)

0
11.09.2011
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц
вот и я завтра пойду прикуплю уже :) надоели юбки )) а в обысных вообще не удобно... кажется я малышу врежу, так что уже давно мечтаю! А завтра надеюсь что-нибудь хорошее найду :)
0
14.09.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
У меня срок не большой и обычные тоже жмут. Эти выходные тоже собираюсь преобрести! Вас Мария поздравляю с пузатой обновочкой!
0
14.09.2011
Лерунчик
Санкт-Петербург
Поздравляю! я вот тоже вчера в буду мамой обзавилась джинсиками и брючками классическими для работы :)
0
11.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
вот счастливая...а я пока обходилась одними штаниками для беременяшек, но пора уже утепляться потихоньку...
0
11.09.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мы тоже с мужем вчера купили мне пузатые джинсы)))))так удобно в них!image
0
11.09.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

ничего не рано)) пора уже! поздравляю!

0
11.09.2011
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
Здорово! С первой покупочкой вас))
0
11.09.2011
Отдам лекарство. Продам куртки осень и зима для Б дешево, см. дневник

Похожие записи