Купила беременные джинсы!
Привет!
Меня зовут Яна. 
Предлагаю одежду, бельё и косметику для беременных со скидкой 30%.
Одежда новая, с бирочками. В дальнейшем планирую открыть Совместную закупку, и цены станут ещё ниже.:-))
Опрос по открытию закупки здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693833
Если интересно, то фото товара, цены и побробности можно посмотреть в моём дневнике: http://www.babyblog.ru/user/lenta/anekanek

Одежду для беременных вы можете купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%.

А я вот только сегодня добралась до магаза с джинсами)))) тоже с обновкой))
до этого отделывалась платьишками) и ходила в своих доБ джинсах (они все очень низкие, поэтому при хотьбе все норм, а когда садилась - расстегивала пуговицы с молнией)
