Малыш давит на мочевой пузырь
Интересные и познавательные статьиУже месяц, а может и полтора, при ходьбе или стоянии мне хочется в туалет, причем хотеться может сразу же, как только я из него вышла :) Это было понятно и немного смешно (а временами и грустно, особенно в поездке в незнакомых местах).
Но сейчас стало таки невесело - при ходьбе ощущаю боль в районе мочевого, не сильно, но идти очень неприятно. Сидя/лежа такого нет, но это что, мне сидеть все время? И так работа сидячая до невозможного. Сегодня я еле-еле уговорила себя на кружочек вокруг офиса в обед, а завтра боюсь, что и не уговорю - совсем никакой радости от этого нет.
Девушки, кто-то знает, что делать? Как уговорить масика подвинуться?
(поиском искала, не нашла)
Галина
Так же)Вчера вечером легли спать,так этот чертенок проснулся и начал такое там творить(давно такого не было)),радости у меня конечно полные штаны...в переносном и буквальном смысле.Пошла опять в маленькую комнатку,хотя перед сном уже там была
13.09.2011
Ответить
Юлия
Ой, а у меня-то что вытворяет.... Во- первых писать хочется всегда, причем моча и все анализы идеальные!!! Во-вторых он долбит в мочевой и иногда настолько сильно, что хочется сесть и заплакать! Причем долбит он не всегда. Кажется, что он лежит низко, хотя на последнем узи неделю назад врач сказал, что он лежит нормально и плацента нормально. Странно... В первую б такого не было.
12.09.2011
Ответить
Настена Мамочка
и у меня тоже так не сильно удобно ходить..но у меня малыш низко лежит..но плацента нормально.....и тоже всегда такое ощющение что в туалет хочется
12.09.2011
Ответить
Александра
У меня тоже самое, и уже давненько, я встаю и снова сажусь на унитаз, дотсмешного доходит. Но у меня плацента низко и еще головка давит, и когда хожу тоже самое чуть наолнится мочевой пузырь уже опять бегу в туалет. Вы врачу скажите обязательно, может у вас плацента тоже низко?
12.09.2011
Ответить
Odri
у меня была та же история и на таком же сроке. и ещё тонус был. полечилась в стационаре с тонусом прошло и это)))) не знаю что они там со мной делали, но до сих пор ночью встаю в туалет 2 - максимум 3 раза, хотя на моем сроке девочки уже по 5-6 раз встают за ночь
12.09.2011
Ответить