Войти

Волосы

Яна
Владислав, 23 года 1 месяцАлисандра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мне из-за капельниц руку привязывали, вот у меня был начес))))))) потом душем разбивала))))) В этот раз кесарево будет но я постараюсь успеть, пойти косичек заплести, что бы на первые дни хватило, а то я кудрявая, не охото на волосах еще заморачиваться)
0
14.09.2011
Надежда
Алиночка, 19 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Обнинск
Во время схавток говорят распустить, типа примета, что с распущенными волосами раскрытие быстрее идёт. Лично мне они распущенные во время родов оч мешали. и я попросила в хвост собрать, акушерка собрала))). Щас вот думаю может распустить и чепчик врачебный нацепить что бы не так путались)))). 
0
14.09.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
сначала хвостик был, потом в душ ходила для облегчения схваток-распустила. на след день расчесала легко-ничего не запуталось.
ты же не будешь головой туда сюда елозить, у меня во время секса больше путаются
0
14.09.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
Как рожала, завязала гульгу, повыше, чтоб лёжать не мешала!Так и не сваляются, а то распущеные и в клубок от ёрзанья могут превратитися! Распустила, нормальные были.
0
14.09.2011
С распущенными рожай. Шапочку ведь тебе оденут. Даже окушеры говорят, что рожать с распущенными надо. У меня тоже длинные волосы.
0
14.09.2011
Ригина
Сережа, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Когда рожала,были длинные волосы,я хвостик делала. Нормально потом расчесала!
0
14.09.2011
Когда рожала, то гинеколог сказал распустить волосы, у них примета есть.
0
14.09.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
хвостик, кажется... или вообще никак. не помню. никакого дреда не было, неправда
0
14.09.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
хвостик,на большее времини не было)))ну так причёску сделать торжественную))
0
14.09.2011
В косу заплела тугую, французскую... Волосы до пояса.
0
14.09.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
у меня как до берем. волосы густые были, что после. Ничего не поменялось)
0
14.09.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск

насколько я знаю и слышала вообще не дают закалывать волосы.

0
14.09.2011
Дарья
Георгий, 14 лет 8 месяцевПётр, 10 лет 8 месяцев Москва
Всем спасибо за ответы! 
0
15.09.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
во время родов хвостик был. 
0
14.09.2011
М или Ж? что подарить мужу на 3 годовщину свадьбы?

Похожие записи