Войти
жду мальчика, 37 неделя Чебоксары

подскажите

Мама мальчика (15 лет) Москва
Стираю в машинке на деликатной стирке при 40 градусах. С самого рождения пользуюсь стиральным порошком Шабондама (Япония), он полнстью натуральный, вернее, это в чистом виде мыло, без цвета и запаха. И что особенно важно - прекрасно выполаскивается, буквально за 1-2 раза (специально в тазу проверяла). А наши сухие мыльные порошки типа Наша Мама, Мир детства для машин-автоматов не годятся - через пару стирок тен нагревательный полетит. Если ими стирать, то вручную или жидкие средства этих марок покупать.
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
стираю только в машинке, руками можно и испортить вещи, пользуюсь ушастым нянем
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
Всегда все детские вещи стираю в машинке, на обычном режиме. Сначала стирала порошком Ушастый нянь, но на ножках появились пятнышки сухие. Перешла на жидкий Ушастый нянь. Не жалуюсь.
0
14.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Я ушастым нянем, на 40 градусаш,при обычном режиме стирки , с отжимом 800 оборотов и всё отлично, ничего вида не поменяло, поутюжила и всё как новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ну да, полоскание двойное!!!
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
я стираю ушастым нянем на 30-40 градусах в деликатном режиме, для "пушистых" мягких вещей купила жидкий ушастый нянь) еще стираю осеаn baby жидким, мне нравится что вещи после него совсем ничем не пахнут 
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я уже почти всё перестирала в машинке при 40 градусах с двойным полосканием порошком "Ушастый нянь". Не вижу смысла стирать руками и хоз мылом, если есть специальные стиральные порошки и нынешние стиральные машинки никак не испортят х/б ткань...
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
ушастым нянем в машине стирала и стираю до сих пор.... если какие то красивые кофточки-штанишки ставлю на деликатный режим... ТОЛЬКО всегда делаю двойное полоскание, т.к. порошок с первого раза не вымывается!
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Я для первого раза перестирала все руками и спец.детским хоз мылом, нафиг такой малютке порошок, у многих знакомых аллергия! а потом буду в машинке!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Использую MiniRisk и Пупсiк. 
Стираю в основном на 40, в стиралке. Никакх хоз мылов, их вообще непонятно из чего делают. 
Раздражений нет, все отлично.
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск
я вот готовлюсь!!!!! Пока купила Аистёнок!!! Но подруги все нахваливают Ушастый нянь!!!!! Стирала пока что есть в машинке, вообще без проблем!!)))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута
Моя сестра (ее сыночку год и четыре) стирает в машинке(по-моему, даже на быстрой стирке) и тоже "Ушастым ннянем"))))))) Все отлично отстирывается, вещи не портятся, и никакой аллергии нету!)))))))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск
да да кстати насчёт двойного полоскания Я ЗА!!!! )))
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Дрефт детский жидкий. 
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ушастый нянь
0
14.09.2011
Первый список приданого Коляска на выбор номер раз

Похожие записи