Войти

16 недель. 5 дней

Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Аааа))) какая ты классная))!
Уже начали пинаться)))?
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Да нифига еще.оочень редко чувствую в районе лобка вошканье кратковременное,не успеваю понять.что это.бывает по бокам.Короче еще нет.Хотя сейчас у же пойдет 18 
0
14.09.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я так хочу, чтобы малыш начал шевелиться, чтобы знать, что все в порядке))))
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Я только сегодня на работе об этом думала,что интересно,какие признаки,если,что случись?тьфу тьфу.А то у меня тишина можно сказать.Правда у меня токсикоз еще не ушел,по нему и успокаиваюсь.
0
14.09.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже тишина, даже токсикоза не было.
Все время грудь проверяю, чтобы не сдулась))
0
14.09.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

Класс!!!) Растите большими и здоровыми!!!) у меня такой только недели в 22 вырос))) 

А сережка еще не мешает?)

 

0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Если честно у меня маленький живот.я сама удивилась,когда увидела на фотке.Пирсинг я сняла.заменила на гвоздик.не мешает.жалко убирать заростет,там если пуп вылезет.нитку вставлю
0
14.09.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток
я пирсинг недель в 16 сняла, живота не было, просто он меня бесить начал)) И до сих пор не зарос)) Так что думаю до родов еще протянет)
0
14.09.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь
Ух какой животик!!!! У меня в 16 неделек еще не такое богатство, но думаю скоро дорастем)))
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Если честно.он у меня за 5 дней и вылез,я сама переживала,где он.А сейчас 18 пошла.так пошли в рост.
0
14.09.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь
Здорово растите-растите  большими и здоровенькими!!!!
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо.И Вам желаем здоровья на радость маме и папе.
0
14.09.2011
Танюшкаааа, такие красавцы!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Растите здоровенькими! Так рада тебя видеть в новом состоянии!
0
20.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Привет Иришка!!!Спасибо.Я замученная,это мы на те выходные отдыхали- по морю катались.Хорошо тепло было,успели.
0
20.09.2011
да, карошенький.. он у вас наверно к передней стенке прикрепился:) будете большими и сильными богатырями... а это вы на яхте чтоль? такое ощущение, что на корабле, в трюмеimage
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Да,это мы на яхте внутри.К какой стенке прикреплен у меня спорный вопрос.В 9 недель сказали к задней,в 12 к передней.
0
15.09.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
image такой класненький торчун)))) мальчишка наверно))) растите здоровенькими!
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
я думаю.что да мальчик,но узнаем только через 4 недельки.
0
14.09.2011
ЛУИЗА
Павлодар
Танюш привет ! Какие вы красивые ! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите и дальше здоровенькими ! Я так рада за тебя!
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ой Луиза,спасибо,ты знаешь.мы не такие большие.это фотка так получилась.я просто штаны сильно припустила,если их поднять как положено,просто будет маленький пуз.Хотя меня окружающие стали замечать с 11 недель,он у меня как вылез тогда.чуть чуть вот за пять дней подрос.Ждем вас к нам в ряды беременяшек...
0
15.09.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Ого, какие вы!!!!!!))))) Великаны красивенные!!!!

0
15.09.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ого)) у меня сейчас такой) классненький)
0
14.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Он у меня еще в низу.
0
14.09.2011
33 недели, мальчик А вот и мы в 33 недельки))

Похожие записи