Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

опять

Мама мальчика (14 лет)

Может так волнение перед родами выражается? image

Дашуль, ну, не стоит....

Даже и посоветовать то нечегоimage, только пожалеть.image

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо) 
пожалеть это тоже очень-очень хорошо)image
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ой, я тоже плакала навзрыд два вечера подряд - типа я корова, чемодан "без ручки", никому не нужна. А ночью третьего дня начались схватки))) Видимо гормоны шалят перед родами
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ох-ох-ох, т.е. осталось мне недолго) хотя у менЯ вчера что-то похожее было на схватки. Я уж даже обрадоваться успела, а оказалась ложная тревога) Хотя я себя больше бомбой, которая никак взорваться не может, чувствую
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А чего плакать то=))???????

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а кто ж его знает) арбуз кончился - в слезы, фильм кончился в слезы и так вчера целый день) сегодня (ттт) вроде нет желания реветь 
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Может пустырник попить?
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
врач сказал нельзя( только валерьянку, а она что мертвому припарка( вот пытаюсь как-то на арбуз переключится)
0
14.09.2011
Приметы, блин!! достало...

Похожие записи