ОПять-опять-опять!!!
плачу в три ручья((( девочки мне так это надоело! просто нереально! ночью не спала - плачу, утром встала - плачу, щас пишу и плачу( ну сколько можно?!
муж извелся, не знает как меня развеселить, уже злится. Я злюсь. Злюсь и плачу(
даже кино смотреть не могу, опять начинаю плакать(
да что ж это такое!!!
плачу в три ручья((( девочки мне так это надоело! просто нереально! ночью не спала - плачу, утром встала - плачу, щас пишу и плачу( ну сколько можно?!муж извелся, не знает как меня развеселить, уже злится. Я злюсь. Злюсь и плачу(
даже кино смотреть не могу, опять начинаю плакать(
да что ж это такое!!!

, только пожалеть.
