Девочки,всем приветик!!У меня 37 неделя,скоро в роддом,вроде пытаюсь себя как-то морально на позитив настроить,но потом как представлю как буду рожать и всё!..все позитивные мысли исчезают..остаётся только страх
..а вы девчонки,тем кому тоже скоро рожать,как себя настраиваете на хорошие мысли??
..а вы девчонки,тем кому тоже скоро рожать,как себя настраиваете на хорошие мысли??
теперь буду стараться думать только о хорошем
Главное, самое ценное сохранить.
но у меня первый малышок, и я тоже сейчас боюсь чуть-чуть, а дальше, наверное, буду больше... Буду думать, что, как хорошо, пуза не будет, зато будет нас уже трое, можно будет опять носить каблуки )) принимать привычное положение тела, принимать поздравления ))