решила выложить еще фотки,хотя куплено все уже давно)))
итак в этом мы планируем выписываться:
комбенизон-трансформер

шерстяной костюмчик и шапочка

тонкий комбезик и чепчик

а это постельное белье в кроватку,комплект не нашла пришлось подбирать

еще пеленочка и простыня на резинке

это наш мобиль на кроватку

и игрушки на коляску


зацените!!!!