Войти

приданое для сыночка)))продолжение

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Супер! Женя,а где ты брала этот комбез?
0
20.09.2011
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
 в магазине "здоровый малыш")))
0
20.09.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибки! А цену не скажешь?
0
20.09.2011
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
около 2500
0
20.09.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо большое! А то тоже присматриваю Комбез,но еще не знаю какой!
0
20.09.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
очень все красивое) а комбенезон на овчине или нет?
Кстати игрушки на коляску с рождения нужны или вы просто сразу купили?
0
17.09.2011
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
не не на овчине,просто утепленный. а игрушки сразу не нужны, просто так понравились в магазине)))))
0
17.09.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
понятно)
0
17.09.2011

А комбинезон это Lassie? А какой размер взяли? Я просто тоже хочу на выписку.

0
17.09.2011
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
 да это лесси, размер 56-62
0
17.09.2011
Спасибо
0
18.09.2011
очень нравится комбенезон-трансформер!!!!!
0
17.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Все красивое!!!
0
17.09.2011
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва
Комбез- вещь!!!!
0
17.09.2011
Конверт Подскажите пожалуйста

Похожие записи