ANNA → Образ жизни беременной О хорошем Элиста сходила на узи гинетику как и советовали пошла я узи генетику все в порядке с моими девочками отлично развиваються Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Ну,хорошо что все хорошо!!!!Здоровья вам с крошками)))) 0 19.09.2011 Ответить Мария Электроэпиляция Москва уже точно девочки? 0 18.09.2011 Ответить ANNA Элиста да все уже ясно увидели письки их 0 18.09.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары На 13 неделе с двойней? 0 18.09.2011 Ответить ANNA Элиста мне определили в 12 недель а четырехмерном узи .заметь разница большая 0 18.09.2011 Ответить Беременный.) 2е посещение Г Похожие записи Куда бы еще сходить? Сходили на Сходили Сходили в поликлинику Сходили на УЗИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027