Войти

у кого какое ОЖ и ВДМ в 32 недели?

Мама девочки (14 лет)
у меня 37 неделя - сегодня с приема, ОЖ 106, ВДМ 36... И мы не маленькие, я вам так скажу... У вас там не двойня? Нет? Поговорите с врачом, не хочу пугать, но многова-то у вас, если честно...
0
19.09.2011
Чебоксары
не двойня!многоводья нет!сегодня на узи было все отлично!срок поставили 32 недели и 4 дня!вес 2200!живот большой!я и не толстая!до беременности талия 64 была!!!аааааааааааааааа!!!!!вот теперь переживаю
0
19.09.2011
Чебоксары
но у вас и живот намного думаю меньше моего
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
та не, огроменный пуз у меня, многие говорят, что прямо сейчас рожу, такой большой :)) вы не расстраивайтесь, если все ок, значит все ок :)) главное чтоб все было хорошо :)) чтоб маська здоров был... потом он спадет... главное, что нет никаких отклонений
0
20.09.2011
Чебоксары
не я имею ввиду что я в вашем днвнике смотрела фотографии с 31 недели!у меня в 31 неделю живот на много больше был!
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
ну он разный у всех, мне казался, что у меня он большой... а потом казался, что маленький, а потом снова большой... я и себе, и окружающим нервы трепала... конечно, обращать внимание стоит на размер, но если врачи говорят, что все ок, значит не стоит беспокоиться по этому поводу :)) пусть будет ровно такого размера, как это нужно малышу :))
0
20.09.2011
Чебоксары
)
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
посмотрела фотки, ты сама худенькая и все в животик, как говорится, пошло :)) мальчика ждете? показался остренький животик :))
0
20.09.2011
Чебоксары
он остренький!но ждем девочку)сказали точно девочка
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
это здорово, мы тоже девочку... но у меня он как блин такой круглый и разляпистый
0
20.09.2011
Чебоксары
у меня тоже в блин начинает превращяться)
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
ну судя по фотам, у тебя там еще и талия сохранилась :))
0
20.09.2011
Чебоксары
ну да)пока имеется)хорион прекреплен внизу по передней стенки...так что живот у меня в переди а не в спине
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня в 32 недели 103 см... не такая и большая разница.... врач говорил, что пузом моим доволен)))) и претензий к живату нету)))) так что думаю что все у вас ОК))) не переживайте!!!!
0
21.09.2011
Чебоксары
аааааааааааааааа!!!я сегодня ходила на прием.пуз стал еще больше!!!33 недели сегодня ОЖ 110!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну так этож нормально что он больше)))) малыш же ростет.... и пуз растет... я думаю у меня тоже вырос за неделю....
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Реутов
В 32 - 95 см)))
0
19.09.2011
Чебоксары
а почему такая разница большая?я что бегемот(((((((((((
0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Реутов
У меня пузико маленькое))) http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1635189
0
20.09.2011
Чебоксары
оооооо!ого !везет маленький)у меня в 20 недель такой был)
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
 32 недели , ОЖ 104, ВДМ- 32
0
16.10.2011
Продолжаю выбирать коляску Мы с коляской - спасибо сестре.

Похожие записи