девочки вот я озадачилась у меня в 30 недель ОЖ было 97 а ВДМ 34!в 32 недели ОЖ 107 а вдм 38!норма ли это?у кого сколько очень интерестно!!!
Мама девочки (14 лет)
у меня 37 неделя - сегодня с приема, ОЖ 106, ВДМ 36... И мы не маленькие, я вам так скажу...
У вас там не двойня? Нет? Поговорите с врачом, не хочу пугать, но многова-то у вас, если честно...
0
19.09.2011
Ответить
Чебоксары
не двойня!многоводья нет!сегодня на узи было все отлично!срок поставили 32 недели и 4 дня!вес 2200!живот большой!я и не толстая!до беременности талия 64 была!!!аааааааааааааааа!!!!!вот теперь переживаю

0
19.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
та не, огроменный пуз у меня, многие говорят, что прямо сейчас рожу, такой большой :)) вы не расстраивайтесь, если все ок, значит все ок :)) главное чтоб все было хорошо :)) чтоб маська здоров был... потом он спадет... главное, что нет никаких отклонений
0
20.09.2011
Ответить
Чебоксары
не я имею ввиду что я в вашем днвнике смотрела фотографии с 31 недели!у меня в 31 неделю живот на много больше был!
0
20.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
ну он разный у всех, мне казался, что у меня он большой... а потом казался, что маленький, а потом снова большой... я и себе, и окружающим нервы трепала... конечно, обращать внимание стоит на размер, но если врачи говорят, что все ок, значит не стоит беспокоиться по этому поводу :)) пусть будет ровно такого размера, как это нужно малышу :))
0
20.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
посмотрела фотки, ты сама худенькая и все в животик, как говорится, пошло :)) мальчика ждете? показался остренький животик :))
0
20.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
это здорово, мы тоже девочку... но у меня он как блин такой круглый и разляпистый
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
у меня в 32 недели 103 см... не такая и большая разница.... врач говорил, что пузом моим доволен)))) и претензий к живату нету)))) так что думаю что все у вас ОК))) не переживайте!!!!
0
21.09.2011
Ответить
Чебоксары
аааааааааааааааа!!!я сегодня ходила на прием.пуз стал еще больше!!!33 недели сегодня ОЖ 110!!!
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
ну так этож нормально что он больше)))) малыш же ростет.... и пуз растет... я думаю у меня тоже вырос за неделю....
0
22.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Реутов
У меня пузико маленькое))) http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1635189
0
20.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: