Войти

Не верится)))

не, у меня так же :))
0
19.09.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
Меня прям пугает моё состояние, то что я не осознаю ещё...
0
19.09.2011
да ничего, это нормально, я думаю :)) родитесь, познакомитесь визуально :)) осознаешь :))
0
19.09.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
так хочется скорее встретится с малышом))) но ещё месяц...)
0
19.09.2011
и у нас так же... немного меньше месяца :))
0
19.09.2011
Дарья
Георгий, 14 лет 8 месяцевПётр, 10 лет 8 месяцев Москва

хихи, у меня тоже самое, пока хватило меня только, чтобы бирки срезать, никак постирать не соберусь :)

а вы в машинке стирали вещи? температуру какую делали? и доп полоскание тоже?

0
20.09.2011
я вещички все в машинке перестирала с детским порошком, температуру ставила 30градусов, а в остальном на обычный режим
0
20.09.2011
а я вот после родов не могу поверить, что малышка в животике только недавно была))))
0
20.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже так, иногда начинаю мужа доставать может ли он себе представить что наша жизнь скоро изменится навсегда:):) но он тоже не может:)
0
20.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
угу, и у меня также. только сегодня осознала, что осталось то всего 6 недель. всего ничего
0
20.09.2011
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Нет,не одна!!я тоже всё никак не могу поверить,что у меня скоро малнький будет,хотя уже 38 неделя!
0
20.09.2011
Мы с коляской - спасибо сестре. про покупочки)))

Похожие записи