Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 22 неделя

матка в тонусе

Мама двоих (23 года, 14 лет)
а у меня всего 4-5 недель и тоже матка в тонусе.меня конечно положили на сохранение, но Г сказала что ничего страшного не вижу, просто матка растет. а мне страшно.я вот попросилась на ночь домой-хожу, сижу и все время мне кажется что матка будто сжимается-разжимается, а уж если по животу погладить так вообще как будто волна сокращений идет...может у меня глюк? может просто накручиваю?
0
21.09.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
у меня с начала беременности низ постоянно тянул, как перед месячными. Постоянно пью таблетки, как только бросаю, опять начинается. Столько слез было пролито, мне все время казалось, что со мной что-то не так.
0
21.09.2011
Требуется поддержка! матка в тонусе

Похожие записи