Работа

я сказала на 8-ой неделе, тк у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, то я думала, что буду частенько находиться на больничном. а работа у меня связана с отчётностью перед бухгалтерией, сроки и пр., поэтому мне нужна будет уже скоро замена)честно, я очень хотела бы, что бы меня все оставили в покое, и как тут многие писали - списали со счетов))))) я хочу именно отсиживать часы и спокойно уходить домой. работа достала!!!!(так что всё зависит от работы и от начальства;)
26.09.2011
Я сказала в 21 неделю. Молчала бы до самого декрета - живота не видно совсем. Но я работаю в спецшколе для глухих детей учителем истории, замену мне найти не так-то просто, поэтому пришлось заранее сказать, чтоб искали кого-то. А если бы не эта ситуация, то не говорила бы до последнего. 
25.09.2011
я вчера только сказала начальству, т.к. на больничный ушла с соплями, и чувствую, что когда выйду на работу пуз уже будет виден) повезло мне, порадовались за меня, поздравили)
23.09.2011
Всем привет, мне пришлось сказать до 12 недельки т.к уже 2 раза лежала с тонусом, и сегодня говорю начальству что в понедельник задержусь на 1 или 1,5, а она мне ну значит вечером очтанешся до семи часов работать, а я ещё на курсы хожу а они начинаються в 6, я говорю я не могу разорваться на все, буду выходить в субботу...блин пипец вот когда она будет в таком положении я тогда посмотрю на неё как она будет успевать работать и анализы сдавать......
23.09.2011
Я сказала после первого узи на 12 недели, что бы могли по-тихоньку искать замену, и плюс что бы костюм мне перешили, а то скоро точно не влезу...
22.09.2011
мне замену искать не надо, у нас как раз недавно сотрудница из декрета вышла, сидит не особо загруженная ) не хочу меняться с ней местами!
23.09.2011
Я сказала на 21 неделе, когда живот вылез так, что нельзя было прикрыть. Это произошло буквально за сутки. Накануне я еще с начальником ездила по делам вместе и он не обратил на пузо никакого внимания, а на следующий день, как только я пришла на работу, на меня в офисе все посмотрели так, что я поняла, что сегодня уже не отверчусь. Короче, скрывала до последнего - очень боялась что ко мне изменится отношение, решат, что я инвалидка, хотя я работаю уж никак не хуже, чем до беременности, никогда не отправшиваюсь и тому подобное. Так что вам наеврно еще подождать можно.
22.09.2011
да, да может до середины декабря удастся срываться )))
23.09.2011
я сказала как только встала на учет - чтоб отпускали на прием к врачу или на анализы
22.09.2011
А я сказала, буквально сегодня...Начальник отдела начал задавать вопросы - почему так часто отпрашиваюсь (то ЖК, то анализы, то узи). Я попыталась отшутиться...А сегодня он пришел и спросил "я так понимаю, ты скоро в длительный отпуск собираешься?"...Я призналась. Животик тоже начинает проглядывать. Пусть знают, тем более нужно будет замену искать. 
22.09.2011
Я на работе скрываю, хотя у меня уже виднеется животик, так как у меня двойня.... но буду скрывать сколько это будет возможным, так как у меня начальник козел!!! Если узнает, сразу лишит всех премий и надбавок, буду работать на чистом окладе.
22.09.2011
кошмар,ну и начальник(((сочувствую...
22.09.2011
заказ диплома Совесть и работа...