Войти

Мой опыт.Сумка в роддом.

Ой, спасибо, а  я вот только поинтересовалась у девчат, что нужно в роддом брать. Для малыша только пеленки и все?
0
22.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
В каждом роддоме по своему. У нас например пеленки брать не нужно. Нужно подгузники обязательно.
0
22.09.2011
Спасибо! Значит в роддоме надо будет спросить!
0
22.09.2011
Подгузники само-собой).Без них по-моему беда.А пеленки в нашем роддоме тоже давали,только вот лучше свои новенькие,чем затасканые больничные.Ну а там кто как).
0
22.09.2011
Малыши конечно разные:),но моя малютка только в пеленках.Да и обход 2 раза в день,удобнее распеленать, чем раздеть. 
0
22.09.2011
первый пакет на роды вопрос про фотоаппарат

Похожие записи