Не знаю, может у меня очередной заскок :), но начала волноваться, появился отчетливо второй подбородок, хотя я сама худая по жизни была, да и сейчас я б не сказала, что толстуха.
Что делать? Как с ним бороться? Я не хочу его!!!!
Девчоки, ни у кого такого бзика нету?Может как-томожно от него избавится или только с этим свыкнуться?
Что делать? Как с ним бороться? Я не хочу его!!!!

Девчоки, ни у кого такого бзика нету?Может как-томожно от него избавится или только с этим свыкнуться?