Быстро летит время,только недавно танцевала с полосатым тестом в руках и не могла поверить в чудо.Как буд-то не я до 14 недели делала тесты,так как не было никаких признаков беременности. С 18 недели ждала первые шевелюшки,а когда почувствовала первые пиночки,радости не было предела.Папа тоже рад первым пиночкам малышки,а сейчас уже 26 недель и наша девочка,наша принцесса уже во всю тацует у мамы в животике.Иногда живот ходит ходуном так,что муж не может поверить,что это наша кроха. Я каждый день благодарю Матушку Матрону за чудо,которое произошло,за счастье быть родителями.Ну и немного фоток ))) бегемотика.


растите здоровенькие. 
главное - здоровье малыша и доносить до срока! все остальное - на потом, это потом париться начну по-поводу веса! но, я умею следить за собой и знаю, как сбрасывать нужно!