Планетарий в Москве!
Интересные и познавательные статьиВчера ходили в планетарий. У меня осталось ощущение, что нас просто развели на деньги!!!!!!!!! Вход в большой зал стоит 500р. - за эти деньги мы посмотрели 35 минут полнокупольной программы и ВСЁ!!!! (сразу отмечу программа была интересная, красивая, только потом штормило как-то). Мне показалось, как-то ОЧЕНЬ дорого! Как потом выяснилось, что за эти деньги мы могли еще посмотреть музей Урании на двух этажах с экскурсией (в этот день экскурсий почему-то не было - это я уже сегодня на сайте увидела), вход в зал с одной стороны, а выход уже с другой, мы не знали, думали, что музей после фильма посмотрим. Тетка в кассе не сказала ничего, причем мы спрашивали, что у вас есть...что? и как? и т.д. Обидно, не сразу еще пошли, сувениры посмотрели, туалет... а музей этот вообще не увидели!!! прошли мимо! Если бы знала, на след. сеанс бы пошли.
Потом я им "отзыв" написала, причем администратор вообще хамка! мы стали чужие отзывы читать, а там одни жалобы!!! так она чуть ли не вырвала у меня журнал, типа это не для вас!!! офигеть.
Пришлось потом еще в Лунариум сходить за 350р., там в принципе интересно... для детей... лет 9-15, ну или у меня уже просто настроения не была, и устала я.