Празднички.....
У меня, если посиделки на улице, просила за столом не курить, а отходить хотя бы на 1,5 метра и так, чтобы ветер на меня не дул. В кафе, когда приглашали, сразу предупреждаю, мол, такая ситуация, плохо себя чувствовать начинаю, так что придется заказывать столик в зале д/некурящих.
И уже не в силах сидеть по 4-5-8 часов и кутить, как раньше. Сейчас с мужем договариваемся, что, я сваливаю сразу, как только устаю, а он - хочет - остается, не хочет - говорит, что должен меня проводить и под благородным предлогом так же сваливает.
не ходите в такие места!!! если вас пригласили, скажите о своей особенности этому человеку! в конце концов, что вам важнее!!!!
я за лето побегала тоже по разным местам...где курили, сразу уходила из помещения!!! Берегите пузяшку! это самое дорогое!!!!