Войти

Наш небольшой фотоотчет вещичек...

очень-очень нравится!!особенно первые два боди и рубашка с кофточкой!!
0
04.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки)))
0
05.10.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
рубашка с кофточкой прям как у взрослого!
0
04.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
ага...
я знаю, что многие не любят деток одетых во взрослые вещи...
а мне нравится
0
04.10.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
по-моему, прикольно. Мне еще нравится, когда у папы и у сына что-то одинаковое или оч. похожее. У знакомых у папы с 5-м сыном пальто одинаковые, так мило смотрится.
0
04.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Абсолютно согласна...мне тоже очень нравится...
0
04.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Поздравляю с покупочками!!! Всё очень симпатишненько!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибочки...
0
04.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
ваууу!какое все симпатючноебодики классс!
0
05.10.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
славные!!! классные!! У тебя мальчик будет? 
0
05.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну 2 раза уже обещали мальчика))))
Думаем мальчик, ну а там как уж захочет))))))
Ну если что,в промахе окажется только шапочка, бодик и штанишки tutta. Хотя наврное и рубашка тоже)
0
05.10.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
Ничего))) все пригодится))) 
0
05.10.2011
Майя
Егорка, 18 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 6 месяцев Рязань
Как классненько
0
04.10.2011
какое все модное и стильное :)круто!!!
0
12.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки
0
12.10.2011
Первые 2 боди-отличные вообще))))))
0
05.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

СпасибО)))

У меня муж тоже в полном восторге от нх, особенно от верхнего))))))

0
05.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Какие хорошенькие покупочки!Такое все милое!
0
05.10.2011
какое все красивое)
0
04.10.2011
Средство по уходу за малышом приданое для сынули

Похожие записи