Войти

;-)

Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня в первый раз именно так и было, у него аж слезы выступили))) ой, берегитесь, это такие сумашедшие папашки, но такие милые и прикольные)))) ей сейчас уже много и проказничает она во всю, и когда я мужу пытаюсь пожаловаться, чтобы он на нее воздействовал, он мне говорит: "Я тебе не верю, она АНГЕЛ!!!" вот что на это сказать!!! так что поздравляю, все будут говорить, что он сумашедший, а на самом деле ЗАВИДОВАТЬ!!! таких мало!
0
04.10.2011
)))точно точно,у него такой счастливый вид и так глупо улыбается все время))) очень мило и трогательно)))
0
04.10.2011
Спасибо,девочки!!!!Здоровья нашим малышастикам и легких родов!!!!
0
04.10.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Поздравляю! А чего папу не пустили, чем бы он помешал? Будущим папам полезно посмотреть, они проникаются быстрее.

0
04.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
поздравляю! вы уже наверное и имя придумали, раз доченьку именно хотели?)
0
04.10.2011
ой, как здоровско! поздравляю вас!
0
04.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
Ну и хорошо!!!.аж душа радуется за вас!!!=)
0
04.10.2011
Всем беременяшечкам посвящается!!!! Смешанные чувства()

Похожие записи