Аааааа!!!! Я сегодня просто летаю! На УЗи сказали - 100% девочка,и диск нам записали!!! Муж очень хотел дочу! его не пустили посмотреть. И вот,выхожу я из кабинета,а муженок то весь бледный сидит,в ожидании...я ему говорю - доча у нас! а он мне,в шоковом состоянии,от радости выдает-"поздравляю тебя!!!!"
самое главное - все у нас хорошо,все показатели соответствуют сроку. счастью нет предела!!!
самое главное - все у нас хорошо,все показатели соответствуют сроку. счастью нет предела!!!
Здоровья нашим малышастикам и легких родов!!!!