Войти

сроки декрета

МиЛена
Егор, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Мне даже на день раньше не дали, хотя на 28 нед. с работы на скорой увезли ((( Жадина оказалась моя Г. (((
декрет выписала по акушерскому сроку (по месикам)
0
04.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
мдааа,неужели им жалко...(
0
04.10.2011
МиЛена
Егор, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Не знаю, как будто от себя отрывают. Но может, вам больше с доктором повезло, чем мне.
0
04.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
моя выйдет из отпуска только после 10го... я иду завтра не известно к кому...посмотрим
0
04.10.2011
Евгения
Краснодар
декрет дают , исходя из срока Б. а чиоб его посчитать, учитывают данные всех узи и первых шевелений, ну и мес. т.е. все вместе. вам в крайний раз на приеме какой срок Б ставили?
0
04.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
ну по тому сроку у меня получается 28недель и пару дней.
0
04.10.2011
Евгения
Краснодар
скорее всего, в декрет- на след неделе. сейчас же 29-ая идет? по крайней мере, мне Г так считала и объясняла.
0
04.10.2011
Natali
Юленька, 14 лет 6 месяцев Снежинск
я вот уже сижу в декркте! у меня такая ситуация, даже не знаю как сказать,смешная что ли... По узи у меня сейчас 29 недель,а в ЖК считают,что 31, т.е. на 2 недели больше!! не раз уже говорила про это своей Г, но толку нет... Вот поэтому уже отдыхаю) только теперь есть переживание,что придет время по их сроку и отправят меня рожатьраньше времеми...
0
09.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
сомневаюсь. Как мне объяснили, узи говорит о том, что ребенок просто крупнее, чем положено
0
04.10.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Я очень попросила и мне дали на неделю раньше.
0
05.10.2011
Наконец-то и я в декрете!!! Стоматолог

Похожие записи