у меня такой животрепещущий вопрос)) хотя собственно завтра пойду в ЖК и сама спрошу. но может, тут мне мне поднимут настроение раньше.
если у меня срок 28недель по 1дню менструации,а по узи на неделю больше - мне могут дать декрет раньше? я бы тааааак этого хотела... или расчитывать не стоит?