Лейкоциты в моче

лечили антибиотиками в попу и в вену, канефрон -н и фитолизин пила, парацетомол что б т сбить, через вену еще глюкоза и физ раствор с чем то что б с голоду не померла)))(есть 3 дня не могла из за темпиратуры) и все это за неделю случилось!!!!это вообще серьезно, моча пазла амиаком и встать не могла все это было на 18 неделе.а, еще раком стояла по 15 мин,2 раза в день. это из за того что матка на почку давит и отток мочи плохой и там в почках инфекция скапливается... лечились. чем вас то лечат?
08.10.2011
Такая же фигня. Достали уже. Терапевт, глядя на мои анализы сказала, что такими анализами может меня в больницу класть. Сказала посмотрим еще, если то, что прописано, не поможет, придется прописывать антибиотик. У меня была найдена уреплазма, но сомневаюсь, что лейкоциты из за этого. Вообщем, с чем это связано не известно, поскольку самочувствие абсолютно нормальное, с почками все ок, поэтому фиг его знает.  Приходится пить таблетки, не зная в чем причина повышенного кол-ва лейкоцитов. Я в жизни своей столько таблеток не пила как сейчас. Прописан канефрон, фурадонин, витамины, клюквенные морсы. Теперь будут долбить постоянно с этой мочей. А еще на качество мочи влияет то, что вы съели на кануне перед сдачей. Одна девушка писала, что после того как вечером пила кофе, потом анализ мочи был такой,  что ее готовы были класть в больницу, если не пила кофе все ок. Перед сдачей мочи нельзя есть виноград, пить кофе, и наверняка еще много чего. Нужно есть вареное и слышала вечером перед сдачей мочи поесть капусты. .  
08.10.2011
У меня было 10-12, где-то за месяц за до родов 20-25. Но повышенные лейкоциты - это не показатель пиелонефрита, а показатель воспалительного процесса, который совсем не обязательно должен происходить в почках. Если при высокой температуре сдать анализ мочи, то лейкоциты тоже будут повышены. Если у вас УЗИ почек в норме, члс не расширены и пассаж мочи не затруднен, то источник воспаления нужно искать в другом месте.
08.10.2011
А сколько у вас?
08.10.2011
сколько незнаю, не сказали, сказали только что очень много:(((
09.10.2011
Чем лечить больную пятку? Не хочу всем подряд показывать малыша до 40 дней жизни! а то и до крестин) крестить мы рано будем)