Войти

Первая верхняя одежда малыша?!

Арина
Маленький принц, 16 лет 2 месяцаМоя маленькая принцесса, 12 лет 5 месяцев Москва

Есть же транформеры у котрых отстегивается мех и пожалуйста весенний вариант

 

0
10.10.2011
это комбенизон трансформер на овчине?! сначала как конверт а потом ножки можно сделать, такой?! вот думаем тоже, но почитала якобы не удобная овчина(
0
10.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
а чем она не удобна? теплая, стирать можно в машине. а по размерам они разные есть, есть где конвертом, а побольше уже просто кобезы.
0
10.10.2011
некоторые мамочки считают что они не такие уж и теплые( своего опыта пока нет поэтому не могу определиться
0
10.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

http://gorodmam.ru/communication/board/sell/childclothes/8940

у нас был наподобие такого, этой же фирмы. Всю зиму вниз одевала только ползуны и тонкую кофточку)) В коляске не мерз. Так что сами решайте. Я взяла сразу размер 92)) хватило на 2 зимы.

0
10.10.2011
Арина
Маленький принц, 16 лет 2 месяцаМоя маленькая принцесса, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну вот рассказываю про себя.

Мы тоже апрельские. У нас был комбенизон (ножки не соединялись конвертом), комбез на овчинке всю холодную зиму отездили, НО все равно ребенка в одеяло будешь заворачивать. Лично я сначала комбез, потом байковое одеяло мой не мерз.

0
10.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
можно купить деми комбез и апрель-май дополнительно сверху одеяло-конверт, а уже осенью купить зимний комбез, но на вырост, чтобы на 2 зимы хватило)) Я в 4 месяца, в сентябре, купила комбез 2 в 1 (деми+овчинная вставка), первую зиму подгибала, откатали только в путь. А на следующюю осень мы его носили уже просто как деми. Такие комбезы-трансформеры очень удобны.
0
10.10.2011
Интернет-магазины Наша коляска))

Похожие записи