Девочки, вот перечитала я много советов! и так и не сделала выводы!
Мы апрельские)) то есть зиму 2 мес захватим в нашем крае, потом прохладно е лето +15-20градусов и опять осень, зима....
Нам нужно взять что то зимнее получается и чтоб апрель/май мы смогли в этом тоже походить...... и потом донашивать зиму!
А то получается: зим комбез на апрель/май, весенний на весну/лето, легенький на прохл погоду летний, осенний! и опять зимний на зиму до весны! накладно выходит(
Как вы находите выход из такой ситуации????
И у кого есть детки, они до скольки могут сидеть в овчинном конверте?!?!