Подскажите кто нибудь брал своему дитену коламбию на первый год жизни?!
Их такое разнообразие, а на какую именно температуру рассчитаны информациии не могу найти(
Заказывать буду через интернет, так как в моем городе нет ничего подобного!
вот такие модельки чаше встречаются до года:



Нашла отзывы)) может кому тоже пригодиться) зимой очень даже тепло))) вот как выглядет в живую, расцветок штук 10 наверно у них:

