Войти

Очередное пополнение в одежке)

Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Аааа! У нас точно такой же костюмчик, только голубой с белым ))))) Мамина подруга из Москвы привезла ))) Свитерок вообще отпад!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ооооо! Класс! Вы меня теперь понимаете ). Тоже мужчинку ждете ?

Свитерок да, я потому и не смогла пройти мимо ))

0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Ага, мужЫк! Еще как понимаю! И мы с тобой на ты ))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А ну да, на ты))))) просто многие аватарки меняют и я путаться стала( хотя твоя ка была та и осталась) Здорово! Будут наши мужЫчки в костюмчиках таки рассекать)))
0
12.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
хорошенькие вещи!!свитерок-перелесть
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Свитеров кстати хорошей немецкой марки-play today. У них вещи впринципе по терпимым ценам я считаю...
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я чет такой фирмы не встречала
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сама первый раз увидела ))

у кого детки есть, некоторые ее уже знают.

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
красота! а на костюмчике какая фирма не подскажите?
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надо дома глянуть сейчас не вспомню...
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
На бирке написано "Мелонс" Наша фирма.
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
спасибки!
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Здорово!!! Тоже хочу побыстрее начать покупать приданое)
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я первые слипы купила наверноеина 15 неделе). Но так как пол не знала, брала нейтральные) Просто мне не терпелось, ну и распродаже хорошая была в mothercare)
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
В пятницу поедем на УЗИ, надеемся, что в этот раз наш маленький не отвернется, а раскроет тайну))) Тогда можно будет начинать закупать вещички
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну если будет стесняться, можно что-то нейтральное прикупить. Я б не удержалась бы ))))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
красивое такое все)) мне так нравятся вещички детские))скорей бы мы немного подросли и тоже пошли за покупками))) а где вы брали такой костюмчик?)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Костюмчик покупала в Кораблике (который на Юго-Западной), стоит он кстати, для такого комплекта, смешные деньги - 700 р.

Там был еще нежно зеленый, но на размер меньше - я не рискнула такой размер брать - на 3 месяца.

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое) у меня прям возле дома корбалик)))) для такого костюмчика 700 р совсем недорого) но покупать начну все миниму через месяц) 
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Красивое все очень!! )) Свитерко вообще отпадный! )
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо ) Вчера мужу демонстрировала этот свитерок ). Он не особо интересуется детскими вещами, и я не лезу к нему, но свитерок даже ему понравился))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Мой тоже не особо  интересуется детскими вещами )) Но когда ему показываю, вроде как умиляется немножко )) Вчера блин даже отругал за "транжирство" по его словам. Типа зачем я сейчас столько покупаю... Что все необходимое уже есть, а остальное после родов купим.. (( Ай. не понимает он этого удовольствия )) Тем более он не прав. После родов я точно какое-то время не смогу по торговым центрам шляться. Поэтому 56 размера у меня точно должно все быть.  Вот, единственное, не купили еще зимний комбез, т.к. ребеночек щимний.. неизветсно. когда начнем гулять.. Поэтому купим через какое-то время после родов по соответствующему размеру.
0
12.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск
Суперские вещички!!!! Модный мальчишечка будет!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо))
0
12.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Ну красавец мужчина будет!!!!!!!!!!!!!модный яркий)))люблю такие вещички!!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага ))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Такое все красивое:) молодцы:)
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо)
0
11.10.2011
Ещё немножко прикупила!)) Кокосовый и кокосово-латексный матрац

Похожие записи