Я шла за конвертом, но их разобрали ((. Отвела душу на других вещичках.
Порадовало то,что наши все-таки умеют делать, если хотят...
Вот целый костюмчик, с шапочкой, из хлопка. Made in Russia ))


Мимо такого свитера для маленького мужчинки просто не смогла пройти - влюбилась )). На вырост будет ).


