Первый вопрос по поводу кокосового матраца: у кого есть - как он выглядит в разрезе?? я смотрела - какие-то волокна (видимо кокосовые)))) внутри, а посередине паралон((( так и должно быть???? разве паралон - это хорошо для малыша??
Второй вопрос: подскажите, пожалуйста, кто покупал кокосово-латексный матрац: где вы его нашли и по какой цене??? А то где я не посмотрю - или нет такого, или заоблачных денег стоит(((((
И как вы считаете: какой матрац все-таки лучше?
Заранее огромное спасибо за ответы!!!