А когда вы ???? мучаюсь, не могу принять решение
вот!
очень верное мнение.я тоже так считаю.и так делала и делаю
Уже представляю как потом буду валяться на диване, и не ломать голову о том сколько всего еще надо купить успеть, потом постирать, разложить и ничего не забыть...)))))))
я пока только набираю, хронится все у мамы пока, мне еще складывать некуда, но уже скоро начну!)))))
.у нас этого добра уже прилично, (только еще две посылки из америки едут к нам) до середины весны упакованы полностью,ну и на весну-лето тоже есть немного)беру по скидкам с американских сайтов-как не взять то)весной новые коллекции будут-соотвественно дороже
а я и не против,чтоб сынок ходил в одежде прошлогодней коллекции
то же мне,проблема)))какие люди,вы о чем?)))я на вашем сроке уже кучу всего купила)а учитывая скидки,то можно и в 12 недель покупать все)
зачем себя сдерживать,не пойму..
да.по той и заказываешь.бывает еще скидка.т.е. цена на сайте и еще там -15% допустим.это у посредника все узнать можно.
шип-не скажу.вроде бы отгрузка со склада по америке.там же посредник собирает компанию и он делится на всех.мне там выходило 1-3 $
смотри,заказ сначала приходит посреднику,а потом от тебе отсылает любым удобным для тебя перевозчиком.я всегда пользуюсь новой почтой.забираю на складе.но,можно и на дом доставку сделать
мне один из заказов должен прийти на этой или на след.неделе.
в общем, я бы на вашем месте купила) и сэкономите, и уже будет положено начало, такое, конкретное!
А люди потом денег добавят, если втридорога все будет? Для людей покупаете? Заказывайте и не задумывайтесь!!!
Мне вот слегка повезло в этом плане, все от сестры на девочку и от свояченицы на мальчика достанется. Считай все уже и купила. Так как тут с приметой этой быть? 
при покупке кроватки, матраса и пост.компекта 8% от суммы заказа....
Я бы покупала, тем более пока цены хорошие))
Покупайте. Я бы тоже покупки делала... Да не знаю, кто у меня ... А так насматриваю. И домой потиху с каждой з/п что-нибудь да и принесу. Прячу в шкафу от мужа.
Все говорят потом-потом. А вдруг мне тяжело будет зимой передвигаться или еще что-нибудь.
Да какая Вам разница что скажут люди?:) Да и 23 неделька - это уже больше половины!:) Покупайте на здоровье!
Я вот наоборот. По началу желания покупать что-либо не было вообще. Думала, схожу на 2й скрининг, скажут пол и появится желание, буду понемногу покупать что-то, а то потом все сразу не укупишь.Сходила, пол сказали, а желания как не было, так и нет. Ну совсем.
а какая разница кто что скажет? да и вообще вы что на улице будите стоять и кричать "а вот мы уже начали приданное покупать!"
всех слать лесом!
какая разница что люди скажут?!Оо
я с 12 недель все скупала)
