Девочки, привет. Мы купили кроватку через авито вместе с матрацом. Матрац оказался чисто кокосовым и очень жестким. Деткам надо именно на таких спать или одеяло лучше подстелить? фото матраца ниже без чехла 
Спасибки.( а то я в первый раз, как то упустила этот вопрос)))