Войти

Не могу успокоиться:(((

Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

А вы в следующий раз когда увидите что-то плохое или страшное - посмотрите сразу на свои ногти - как ни странно но мне помогает, плохое сразу забывается. Это мне подруга посоветовала.

А плакать сейчас нет причины, Вам радоваться надо, это ведь такое счастье  :))

0
13.10.2011
Я плачу,потому что мне кажется,что никто обо мне не заботится,никому не нужна. я знаю это глупо...я себя не узнаю...муж в шоке:(((
0
13.10.2011

Гулечка, у меня вот такое же состояние периодически бывает. не знаю что делать. плаксивая, такие же мысли в голову лезут, стараюсь бороться, иногда получается.Как бы смешно не звучало, но мулитики меня успокаивают( или что то весёлое)

Всё будет хорошо, и малышик у вас будет здоровенький =)

0
13.10.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

у меня тоже примерно так было, плаксивость свойственна Б ))

у меня все прошло когда увидела малышика на первом скрининге, когда ощутила это счастье . Теперь плачу крайне редко, хотя причин много (заботиться  обо мне вообще некому- живу одна). А еще такой напряг в работе пошел, и дополнительно халтура по вечерам, и учусь на права, так что времени плакать просто  нету)). Вот и ты лучше займись каким-нибудь полезным  делом, хобби -  мысли будут заняты, будет не до слез )- тем более это стресс для малыша

И знай, что  одному существу ты теперь на 100% нужна )))

0
13.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну и надо оно вам так?  Лучше займитесь чем нибудь полезным чем на себя такую тоску нагнетать...
0
13.10.2011
Когда я на работе, я об этом не думаю, а вот когда спать ложусь...все...не сплю...:(((((
0
13.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Мысли материализуются, как и слова, так что выкиньте всё из головы!!
0
13.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Как-то надо переключиться на позитив. Сама знаю такое состояние, оно у меня было все 11 недель, а после 12й как рукой сняло. Мне, например, помогает смех!) Комедии, какие-то смешные статьи, рассказы, сайты и тд=) Попробуйте посмотреть какую-нибудь комедию, что Вам нравится, вдруг поможет:) Не надо Вам этих плохих мыслей, гоните их прочь!:) 

 

А, еще шоколадку можно скушать=)

0
13.10.2011
Хаджай
Аиша, 14 лет Пушкин
Да и у мея бывает такое....и я всегда гоню эти мысли прочь....Начинаю вспоминать малюток красивых, из родных или всегда думаю о человеке на которого бы я хотела чтобы мой бейби был похож)))Гулечка не плачьте больше))))
0
13.10.2011
Спасибо большое я постараюсь:)))
0
14.10.2011
Оленька
Челябинск
давайте вместе бороться с этими мыслями. я думаю у каждой девушки возникает вопрос, все ли в порядке с ребенком. Меня муж постоянно ругает за такие слова, говорит-конечно в порядке. У каждого человека своя судьба и не за чем смотреть на других и сравнивать свое дитё с чужим. От того что вы так думаете вам ни лучше, ни хуже не станет, да и ситуацию думками вы не измените. как суждено-так и будет! Почему то все думают о плохом, а вы подумайте, вдруг ваш ребенок-индиго. У которого разум и мышление во много раз быстрее чем у других будет. и все будет ок! а то ишь что, любим мы пофантазировать, в основном о плохом. 
0
13.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
нУ зачем вы так мучаетесь и молявочку так мучаете ! Вам оно надо?! Это всё гармоны играют , посмотрите красивый фильм , или наберите в яндексе фото красивых деток и посмотрите какие они бывают разные и милые ! Думайте только о хорошем у вас обязательно всё хорошо будет .
0
13.10.2011
Спасибо:)))) постараюсь:)))
0
13.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Вот поэтому беременным и запрещают смотреть на некрасивые вещи.)
Ограничьте просмотр телевизора детскими передачами и комедиями, поставьте на заставку на компе цветы или котенка, купите диск с легкой музыкой, будь вы до беременности хоть сто раз расчетливой холодной женщиной, презирающей уси-пуси.)
Не мы это придумали, задолго до нас. Нас должна окружать доброта и красота.
0
13.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
нельзя думать о плохом,зачем тем более плакать!
все хорошо будет че париться...
я когда лежала в больнице тоже насмотрелась на всякое ужасное!!! все прошло..)
настраивайся на лучшее!!!...=)
0
13.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
говорят, что люди с синдромом Дауна- дети солнца) еще не известно кому больше повезло...
а Вы не нагнетайте себе мысли плохие)))) наслаждайтесь моментом, смысл думать о чем-то плохом или неприятном для Вас, если этого нет?.. у Вас же все хорошо!!!
0
13.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется все беременные на первых сроках с этим сталкиваются. Гоните от себя мысли эти. смотрите красивые фотграфии малышей, и радуйтесь! Нечего думать о всякой ерунде!!!
0
13.10.2011
как уговорить дочурку?) Снова ною и снова все ноет!

Похожие записи