как сказать о своем положении на работе?

приветик.ну как,сказала на работе?блин,я думаю еще пару недель и уже не скроешь.каждый день голову ломаю,что одеть.
28.10.2011
а я вот сказала, пару недель назад. купила кофточку теплую(прохладно на работе), а на ней вытачки ка раз под пузико (для беременных кофточка), купила и думаю- как же я на работу в ней пойду, все видно безошибочно, а тут как раз начальница звонит на мобильный. ну я ей- Я ВАМ ДАВНО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ДА НЕ МОГЛА РЕШИТЬСЯ,,, и рассказала. в лицо наверно так и не решилась бы сказать, а по телефону получилось не так страшно, так что теперь я уже не переживаю!!! аж легче стало!!! так что лови и ты подходящий момент, расскажи потом как прошло!
17.11.2011
сказала,все хорошо прошло.зря боялась.даже поздравили.зато теперь гордая хожу-пузом вперед )))
17.11.2011
и я гордая, аж пузо от гордости стало кажется больше, то я его прятала, немного даже втягивала живот, а теперь пузику свобода!!!
17.11.2011
ха!я тоже только месяц назад устроилась.а пузико расти начинает и скоро скрывать не получится.но в конце концов-это же не преступление.советовалась с юристом,она сказала.чтобы я не заморачивалась.уволить меня не имеют права.закон в нашем случае на нашей стороне.а если что.то сначала в трудовую инспекцию.а потом в суд.ни один умный работодатель с этим связываться не будет.у вас уже видно пузико?как скрываете?что носите?держите в курсе дела.самой интересно,я в такой же ситуации.когда сказать планируете?я думаю скрывать до последнего
23.10.2011
пузико дя меня кажется очень заметным, а на работе не замечают, весь день сижу за столом, и не видно толком. Ношу что нибудь по свободнее,целая проблема утром- что одеть, весь мой гардероб был в обтяжечку :) . девчонкам с которыми работаю-уже сказала (по секрету), а вот моей непосредственной начальнице не могу пока, каждый день собираюсь, но не могу
24.10.2011
вот и я мучаюсь каждое утро,чтобы такое надеть,чтобы по темней и посвободней,проблематично-тоже все было в облипку и короткое
24.10.2011
Мне тоже нужно сказать будет, месяца 1,5 работаю,тянуть не буду , тк работа не совсем сидячая.
16.10.2011
здравствуйте,вы уже сказали на работе?как отреагировали?я вот тоже 1,5 месяца только работаю
28.10.2011
спасибо девочки :) буду молчать, а там будь что будет, не съедят же в конце концов :) понервничают и смирятся
15.10.2011
А потом кто нить спросит про живот, а вы так недоуменно: -Что, правда так кажется? Ох, пожалуй надо тест сделать!
17.10.2011
24.10.2011
Мне вот тоже надо говорить... И не знаю как. Только 14 неделя, а уже видно, и думаю, что многие догадываются... А кто как говорил об этом руководителю? Просто я в иностранной компании работаю, а у них женщины уходят на 3-4 месяца только. Вот я и думаю, что надо как-то еще сказать, что я-то уйду на 1,5 года точно...
15.10.2011
А уже пора говорить? Может попозже? Я бы не говорила как можно дольше. А потом когда скажете, то вроде уже и долго работаете, и не будет ощущения, что знали о своем положении, когда устраивались. Конечно ничего вы не нарушили, но речь ведь тут идет не только о законе, но и о человеческих отношениях, а их лучше как можно дольше сохранить хорошими, легче будет работать до декрета. 
15.10.2011
и я думаю, буду молчать пока прямо в лоб не спросят про животик;)
15.10.2011
в конце концов вы могли и не знать что беременны , а работать и жить то на чтото надо
14.10.2011
я вообще когда на работу устраивалась четко сказала что детей в ближайшее время заводить не собираюсь..они так обрадовались.и взяли меня)))через пол года сообщила что в беременна...а что делать все мы люди))думаю они не рады конечно но что делать..
14.10.2011
почему стыдно?? вы не человек что ли?) а то что заработать захотели, так все за этим на работу идут)) так что говорите смело)
14.10.2011
беременная женщина имеет равные права что и другие и поэтому вы ничего не нарушили устроившись на работу беременной, поэтому и стыдиться вам нечего.
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа достала! НАДОЕЛА РАБОТА.УЖАС!!!