МУЖ НА РОДАХ

Мой муж был со мной на родах)) Это было огромной поддержкой для меня, не было страшно. Да и муж после "наших" трудных родов стал более внимательным и чутким. Он даже остался с нами в роддоме до выписки)). Так что мы были втроём всё время и это прекрасно)). Сейчас ждём второго ребёнка и тоже будем рожать вместе) 
01.11.2011
Я бы очень хотела, чтоб муж был рядом. Но по-моему он испугается, он даже не выдержал, когда мне зуб мудрости вырывали, сначала смеялся, а как услышал хруст  и увидел кровь, сбежал из кабинета))) курил)))
22.10.2011
Я вот тоже раньше хотела бы что бы муж был при родах, но сейчас понимаю что не мужское это дело, считаю чтоб за стенкой сидел и слушал, на больше думаю пугать его не буду. Очень много читала про сексуальное влечение которое пропадает со временем да и опыт некоторых близких показывает что к этому нужно подходить очень тонко, мужчины намного ранимее нас девочек!
21.10.2011
Это зависит от мужчины, от его нервной системы и восприятия боли и вида крови. У меня с мужем после наших родов не было проблем в сексе, даже наоборот))
01.11.2011
Я сказала,без него рожать не пойду!!!Пусть видит что нам приходиться чувствовать в этот момент!
18.10.2011
это здорово!! круто когда муж в такой момент рядом!! если муж сам ЗА, то конечно он должен быть на родах! но если муж против, то заставлять нельзя)
16.10.2011
Соглашусь на 100% и добавлю, что это даже очень полезно как для малыша, так и для папы. Психологи, говорят, что у них потом сумасшедшая связь устанавливается. Мы вмете идем. Только муж планирует выйти на потугах. Его право!!! А до и сразу после будет со мной и сыном.
16.10.2011
и мы вместе хотим быть до потуг))
16.10.2011
Я думаю, что он  не выйдет на потугах)) Это как раз самый интересный момент, а мужчины любопытные))
01.11.2011
Хихихи, ну, это пусть он сам решает....
01.11.2011
Я в первую беременность сразу спросила мужа пойдет ли он со мной. Сказала, что хотела бы, но выбор оставила за ним. Муж согласился. Сначала думали, что до схваток будет, но он остался на весь процесс. Скоро рожать второй раз. Сомнений нет. Идем вместе. Мне легче будет это 100%. Все же родной человек рядом в эти моменты очень важно. Многие пишут, что зависит все от мужей. Но я бы сказала, что зависит все от отношений в паре. Есть такие, кто при муже без косметики и начепуренной не появляеться. И муж совсем не подходит, когда ей например плохо. А есть те, кого муж видит в разные, в т.ч. непревлекательные моменты ее жизни. И при этом ничего плохого не испытывает. Так что решать только Вашему мужу. А так согласна на 100% с тем, что кто рожал с мужем все рады, а кто без мужа те рады по своему и вообще не понимают как можно мужу на этом процессе присутствовать. Но я  уверена на 100%, что отношения к другу другу в этих семьях очень разные. Не плохие и хорошие, а просто разные.
16.10.2011
Я за руками и ногами. Считаю что ничего дико ужасного там нет и он должен знать как появляется его ребенок
16.10.2011
Мы идем на роды вместе! Страшновато мне,конечно, но я думаю оно того стоит! не представляю как это вообще будет выглядеть. не представляю что это такое вообще, а тем более с мужем, но хочу пережить это с ним.
16.10.2011
Долго изучаю эту тему и все негативные отзывы, от женщин которые рожали БЕЗ мужей, типа "фу фу нечего ему там делать, не хочу чтоб он меня видел в таком состоянии", а женщины которые рожали вместе с мужьями как правило не жалеют, и на последующие роды собираются снова вместе. Даже на ББ не встретила ни одного отзыва где женщина бы жалела о присутствии мужа или бы муж стал импотентом.
16.10.2011
До того как забеременнела мечтала об этом. Думала, что это я буду одна мучаться, пусть рядом стоит, за руку держит, слова приятные говорит  мне так легче будет! А сейчас думаю, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Особенно после того, как мой любопытный нос залез в просторы интернета и нашел видео... я для себя решила - ему этого лучше не видеть! Пусть в коридорчке посидит, а потом уже зайдет, если разрешат
16.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А такое видели? ДЕВОЧКИ!!! БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!