Войти

Впору удаляться..((

не обращайте внимания!да,тут много негатива,как в прочем и позитива.просто,это интернет.и тут настолько много люлей,что никак нельзя себя отгородить от злых и черствых людей.посто про "ложить" читала.Не могу я понять зачем такое писать.Хотя,нет.Понимаю.Человек так самоутвердиться хочет.Ну и пусть.Я вот тоже иной раз спешу-с такими ошибками пишу,что потом,когда обращаю внимание-волосы дыбом.А бывает вижу ошибки в постах,но писать людям и тыкать их в это я не вижу смысла.Просто когда люди цепляются и начинают спорить или учить жизни становится все понятно,что там проблем куча и общаться не с кем,или вообще,пусть грубо,но их "гавно" просто лезет изо всех дыр.Я раньше острее относилась к таким комментариям.Потом стала спокойнее.Мне вот вчера просто так написали,что я больная на голову и у меня родиться истеричный ребенок.А все потому,что в дебаты я вступать не хотела,а человек изо всех сил пытался меня вывести.Не получилось у нее,а получилось только получить предупреждение от модератора.Вот еще раз так начнет диагнозы ставить-будет Бан.Будьте бдительными и когда видите оскорбления-пишите модераторам.Хоть как-то легче,хоть человек рот свой закрывает.

ох,коммент вышел в два раза больше,чем сам пост)))

0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Я тоже про тот постик читала..))) И согласна с вами!!! Тоже склоняюсь к такому мнению, что видимо проблемы у тех, кто начинают поучать.. Начитаются в инете информации и умничают.. Я как-то справлялась с подобными выссказываниями, но сегодня что-то прямо меня это вывело из калеи.. Я вообще не скандальный человек, но когда меня начинают поучать ( хотя я не просила даже), вот это и вывело из себя.. А я просто прокомментировала постик ( кстати указала заранее, что это моё чисто мнение) насчёт бандажа.. Вот после этого и решила написать, что достали всезнайки..)))
0
16.10.2011
понимаю.но,вот те же модераторы,сами советуют промолчать в таких постах.ниче никому не докажешь.людям ведь и не это надо.а поругаться и поспорить.и г свое выплеснуть)
0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Спасибочки!!!
0
16.10.2011
0
16.10.2011
Согласна полностью. Меня тоже посещала мысль о том что порой неприятно читать высказывания некоторых. Сколько ж злобы в людях бывает!!! Старайся просто не читать такие вещи....нам нельзя расстраиваться!
0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да я итак редко уже отвечаю, дабы не столкнуться со злобой... А если отвечу, так обязательно натолкнусь на конфликт.. многие начитаются иформации в инете и начинают умничать.. хотя порой на деле всё иначе бывает.. Например: был постик про тонус.. да я понимаю, когда на ранних сроках его надо снимать, дабы не спровоцировать выкидыш.. Но когда речь идёт о сроке после 30-й недели, какие ещё таблетки пить?? зачем?? ведь матка готовится к родам и начинает сокращаться.. а многие начинают пихать в себя таблетки, а именно Но-шпу ( мне это напоминает армию.. там зелёнка от всех болезней).. так и тут.. И начинают умничать, что надо таблетки пить, чтоб тонуса не было.. облегчают себе жизнь.. но ведь это неправильно.. Вот у меня сейчас треники начались.. и я ни разу не пила но-шпу.. Я лучше потерплю, но зато матка подготовится к родам и легче рожать будет.. Может, конечно,  я и ошибаюсь.. но я это исходя из прошлой Б сделала выводы.. И если я и даю советы девочкам, то исходя из собственного опыта.. А ведь есть такие, которые опираются только на неизведанные им факты..

Ну в общем вот так..))) Может я и не права в чём-то..

0
16.10.2011
ой только бы не с умничать....часто встречаю здесь девочки от всего ее пьют...а но-шпа все ж таблетки....комментарии оставлю при себе.натолкнулась сегодня 2 раза  на перепалку в ББ...навязывают свое мнение...ну высказался-пусть другие скажут....зачем ругаться то?  А тебе желаю доносить легко до срока и легких родов!
0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Спасибо!! И тебе всего хорошего!! Лёгкой Б и родов..
0
16.10.2011
я не умничаю, но напишу что говорила моя Г про ношпу, она спецом мне её назначила, примерно в 35 недель и до родов, какраз чтоб матка подгатовилась, и мне во время родов капельницу ношпы ставили.
0
16.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

В выходные были магнитные бури.)

А негатива здесь, по-моему, не больше, чем на других сайтах. Даже, я бы сказала, меньше, учитывая наш отягощенный анамнез.)

Совсем злых здесь мало встречала, скорее, глупенькие и агрессивные  попадаются, но у меня правило такое: если человек нечаянно меня обидел, не надо на него обижаться. А если специально, то фиг он дождется от меня, чтобы я обиделась!))))

Не надо адекватным девочкам уходить с сайта, вы нам очень помогаете.

0
17.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Спасибо!!!

0
17.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

ну хз..я вот например, когда регистрировалась здесь (уже будучи Б.) ничего вообще об этом не знала, ни об анализах, ни о том, как развивается Б и т.д. и т.п. ББ. помог мне в том плане, что опытные и начитанные девушки всегда что-то подскажут и когда стресс или проблемы можно с кем-то поговорить (меня вот например в моих заморочках неБ.подруги не понимают=)) А еще мне нравится то, что можно обмениваться идеями, показывать и обсуждать детские вещички (ну и опять же, начитавшись постов, выбрать оттуда то, что интересно тебе=)) и общаться. Еще маленький плюс - скоротать время на работе=))

Не горячись, просто выхи были реально тяжелыми=))

0
17.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ты про "ложить" что-ли? Да не парься, меня саму такие постики удивляют, и не потому что я за безграмотность, а потому что считаю что этот сайт для обмена опытом и впечатлениями создан, а не для обучения языку, особенно когда сами девчонки всех поучают, а сами с ошибками пишут (я там об этом и написала). Все равно добрых и полезных сообщений и комментов здесь несравнимо больше:):)
0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Не.. я не про тот пост..)) Про другое.. Просто всё молчала и молчала.. а тут.. то одно, то другое.. вот и не выдержала уже.. Я вообще не из тех, кто любит поспорить.. Не потому, что не могу отстаивать свою точку зрения.. нет.. А просто по тому, что я считаю : сколько людей- столько и мнений.. И зачем пытаться навязать свою точку зрения другому.. Я считаю,что это осорбительно по отношению к другому.. Я согласна, что добрых и полезных сообщений тут много..))
0
16.10.2011
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск
Вот и я недавно с такой проблемой столкнулась!Написала пост а меня одна особа обругала дурой обозвала и маму мою оскорбила!!!Я решила не обращать внимания ведь не все девочки такие тут! Меня тут поддержали и помогают очень и я очень всем благодарна! Не обращайте внимания им просто умничать больше не где вот и всё!
0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Спасибо!!!))
0
16.10.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Наталь, не обращай внимание! люди все разные!  бывает так, что на твой пост неадекватно начинают реагировать (есть люди, которым жизненнонеобходимы чужие негатив. эмоции),  просто пропускай (или удаляй) такие комменты.

0
16.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да старалась всегда.. но сегодня просто уже не выдержала..(( Спасибо за поддержку..!!

0
16.10.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Тюююю, тда не относитесь вы так к этому.Даже великие ученые спорят с друг другом, доказывая совершенно противоположные вещи.А мы то далеко не учёные.Я тоже умничая переидически))), а иногда и меня поучают))).Тогда можно весело поспорить, это же общение.А возможно что-то новое узнать, или хотя бы порыться в инете, что бы опровергнуть для себя или согласиться с чужим мнением, что тоже полезно.Короче проще ко всему относитесь. 
0
16.10.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
иногда  спросишь что нибудь,может для кого то и мелочь,а вот когда не знаешь как и что  то ето очень важно,никто не ответит,не посоветует.А вот каснись кого то оскорбить -ты пишешь с ошибками,не правильно выражаешься-так сразу как пчелы на комменты наваливаются.Или -вы что не знаете?как?ну не знаю,если бы знала не спрашивала.
0
16.10.2011

самое смешное, что комментировать и делать самой - разные вещи. Я много чего знаю, но очень переживаю перед рождением втрого,т.к. это личность, отличная от старшей покладистой дочки-)))

и поверьте, даже умные и начитанные совершают ошибки-))) ВЫ как и все имеете право на свое мнение-здесь не "что, где, когда?", где только один вариант верен-)))

0
16.10.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
Здесь можно просто узнать что тебя интересует,необязательно искать всезнаек=)Я ваще ниче незнаю.Просто порои напишешь а люди отвечают и не так страшно,понимаешь что ты не одна такая=)Все хорошо,бывают и заумники ну ничего необращаи внимания да и все=)
0
16.10.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
Я сама такая... все реже и реже стала комментить, захожу уже без особой охоты...по причине как раз таки "знайкиных" ответов и комментов.... действительно странность какая-то((( 
0
16.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Это хорошо, что умных много,с дураками тоже общаться не кайф))
0
16.10.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Надеюсь, что хороших людей все же больше:-)) Не обращай внимания!
0
16.10.2011
не обращать внимания)))
0
16.10.2011
Супер гении врачи!! Достали уже все, если честно....апатия, лень.....

Похожие записи