Пишу в эту категорию,конечно не потому что меня трясёт от ярочти или негодования, но всё же думаю сюда... Решила наконец то поменять фамилию на правах (хотя замужем уже больше года).. Ходить по врачам для справки в ГАИ времени нет, т.к. работаю каждый день.. Вот мне посоветовали в мед. центр один обратиться, там за 1000р. делают эти справки.. на улице дождь, слякоть, я как назло кроссовки одела - ну вообщем всё не славыа богу))Приезджаю, меня встречает тётушка терапевт, я говорю по каким "делам" я к ним, она меня в кабинет ведёт. Говорит, давайте я вас посмотрю и если всё в порядке - всё выпишем.. и тут я рассупониваю своё пальто, и она: а мы после 20 недель не пишем справки для ГАИ , только справки, что можно вас после родов допускать к вождению..
я говорю, а у меня нет ещё 20 недель, у меня только 17.. А она, ох милочка, зачем же обманывать, после родов будешь водить.. Я ещё раз говорю, что у меня ещё нет 20 недель.. она меня ведёт к др врачу-мужику, и спрашивает - больше у меня 20 недель или нет.. Он говорит - больше - справку не даём!Я в шоке!!!А мне надо поменять, в такую погоду на машине хочу ездить!!!Я говорю и что мне сделать, как доказать?Они с ухмылкой: принеси нам обменку - там всё и написано(и слава богу мне обменку врачь 3 дня назад выдала!!)Время начало 4, в 5 закрытие - лечу за обменкой на работу(оставила её тут), хватаю. и под дождём и автобусам опять к ним !Взмокшая, промокшая, взъерошенная и разъярённая!Залетаю без 10 пять... Сую в лицо обменку!Вот!Видите!!А они: может у вас двойня!??????
Я говорю - нет!У меня вообще не такой уж и большой животик, есть и больше на моём сроке!Короче выписали мне эту справку наконец то!Вчера получила права на новую фамилию!!УРА!))Девочки!Вот хотела узнать, а давно ли у нас врачи стали супер гениями, с рентгеновским зрением, что бы на глазок определять кол-во недель!!???????(Причём в списке документов нет у них - обменной карты, или чего то подтверждающего срок)..
я говорю, а у меня нет ещё 20 недель, у меня только 17.. А она, ох милочка, зачем же обманывать, после родов будешь водить.. Я ещё раз говорю, что у меня ещё нет 20 недель.. она меня ведёт к др врачу-мужику, и спрашивает - больше у меня 20 недель или нет.. Он говорит - больше - справку не даём!Я в шоке!!!А мне надо поменять, в такую погоду на машине хочу ездить!!!Я говорю и что мне сделать, как доказать?Они с ухмылкой: принеси нам обменку - там всё и написано(и слава богу мне обменку врачь 3 дня назад выдала!!)Время начало 4, в 5 закрытие - лечу за обменкой на работу(оставила её тут), хватаю. и под дождём и автобусам опять к ним !Взмокшая, промокшая, взъерошенная и разъярённая!Залетаю без 10 пять... Сую в лицо обменку!Вот!Видите!!А они: может у вас двойня!??????
Я говорю - нет!У меня вообще не такой уж и большой животик, есть и больше на моём сроке!Короче выписали мне эту справку наконец то!Вчера получила права на новую фамилию!!УРА!))Девочки!Вот хотела узнать, а давно ли у нас врачи стали супер гениями, с рентгеновским зрением, что бы на глазок определять кол-во недель!!???????(Причём в списке документов нет у них - обменной карты, или чего то подтверждающего срок)..
Лично меняла права на новую фамилию где то дней 10 назад!!!!!!!!!! Дала им свидетельство о браке, паспорт, старые права, экзаменнационную карточку и 1 фотку. Все! Сдала в 11, права забрала после 3! Какие справки от врача??? И при чем тут вообще то, что после родов допускать к вождению? Что за бред!!!!!!??????? Гаишник из машины высадить не может, а врач может только порекомендовать не садиться за руль, если есть показания к этому. А чего вы вообще пошли за справкой? Идите сразу в гаи и сдавайте доки. 
да да)))платишь - и вопросов никаких не дожно быть)) мы же не по врачам специальным ходим, где нас остматривают и могут предраться))ну все себя супер важными считают)