Добрый день, девочки.
Вот правда так накипело, что даже зарегистрировалась на сайте (до этого просто читала)
Начну с того, что мы с мужем из разных городов, он из Москвы, я из подмосковья.
Когда я забеременела, он сказал, что мы переедем жить ко мне в город, типа экология и жилищные условия получше. Моего мнения по этого вопросу никто не спросил. Ну ко мне так ко мне.
В итоге конечно никуда он не переехал, так и живет в Москве. Сейчас я готовлюсь к ремонту- к приходу рабочих вещи выношу из комнаты, а он сидит дома у своей мамы, отдыхает. Так и не соизволил приехать хотя бы на выходные и помочь!