С Ми сегодня доделали многое,осталось еще много)вообщем линолиум переклеить в кухне,ванну подлатать(в смысле комнату ванную),плинтуса на место присобачить,обои переклеить в прихожей,ну и мелочь-шторы повесить,перевезти вещи.
Вид с квартиры у нас прям на Амур,красиво,когда солнышко садится особенно,щас там стали дома стороить,прям где пляж был,думаю-как же люди там южить будут,дома эти полюбому просядут,ведь на воде практически строят. Ночью с балкона красиво сотреть,город весь в огнях,церковь видна,салюты вообще шикарно смотреть)Как переедем-сфотаю,покажу.
Кстати,д.р Данилин будем у бабы справлять,у нее места больше,да и прожил Данька свой год у нее.
Пы Сы.Простите,если где то буквы лишние допечатываю,эт нечайно,пишу быстро,а то сын помогать тож хочет