Войти

Выплаты.

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

однозначно вы получите - единовременное пособие при рождении (если есть работающий папа ребенка, то он оформит это пособие у себя на работе), ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет (оформите в соцзащите). Это из федеральных пособий.

ну и ежемесячное пособие на ребенка http://g2p.tatarstan.ru/rus/child_born.htm

0
16.10.2011
я с первым ребенком тоже нигде не работала, но стояла в центре занятости как безработная...там немного выплачивали. а вообще пусть супруг уточнит на работе. за рождение точно можно получить на супруга, а остальное-не помню, что-то вроде получали.
0
16.10.2011
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва
конечно получите. идите в собес и все узнайте
0
16.10.2011
девочки из Украины кто уже ушел в декрет декрет...

Похожие записи