если не секрет, сколько вам выплатили денег, (дородовые), после того как Вы оформили декрет? и через сколько ?
я скорей всего буду уходить в декрет в 30 недель, на работе получаю официалку и "черную", просто интересно какая сумма хотя бы приблизительно получится. понимаю может рано еще об этом думать, но все же...
P.S. просто мне говорили, что все зависит от предприятия, у меня ООО.
я скорей всего буду уходить в декрет в 30 недель, на работе получаю официалку и "черную", просто интересно какая сумма хотя бы приблизительно получится. понимаю может рано еще об этом думать, но все же...
P.S. просто мне говорили, что все зависит от предприятия, у меня ООО.