Войти

♥ Приданное для любимой зайки ♥ :)

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Говорят ушастый нянь какахи не отстирывает а еще запах у него не очень но это уже мое мнение) я взяла гель фирмы наша мама и кондей их же)) Весы у нас точно такие же)каждому свое но я считаю что они нужны)
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
да ...... а столько положительных отзывов про ушастого    весы эти недорогие, по сравнению с другими, Tefal например )
0
16.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Ну незнаю в кораблике они самы дешевые были за 2600р вроде взяли)) А сейчас все чаще вижу плохие)
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Ну Tefal я смотрела от 3500 , поэтому для меня эти - недорого) В интернете нашла их за 2000 )
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
всмысле плохие видите ?
0
16.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Отзывы о няне ушастом))
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
ааа вы про ушастого)))
0
16.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Я не заметила приставки Не)))
0
16.10.2011
Оксана
Дарья, 15 лет Волгоград
Я стираю ушастым нянем, всё он отстирывает.
0
16.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Ну так я ж по отзывам сужу)))
0
16.10.2011
света
олька, 15 лет 5 месяцев Люберцы
ушастый нянь все отстирывает, я им даже взрослую одежду стираю.  очень он мне понравился.
0
17.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

подушка в коляску точно не нужна. а матрасик, смотря что там в коляске внутри, обычно в коляске свой матрасик хороший и только пеленочкой надо застелить.

мы без одеялок и спальников обошлись. первое время просто одеялом накрывала, а как начали дети крутиться, то просто на ночь одевала нормально, т.к. одеяло скидывали.

макси кози одно из самых безопасных кресел. берите его

весы дома ни к чему. только лишний стресс для мамы. если ребенок писает и какает, значит ему хватает еды и взвешивать каждый день его не надо.

если у вас есть микроволновка, то зачем тратиться на электронный стерилизатор.

а вы грудью кормить не будите?

просто стерилизуют обычно месяцев до 6-ти. нам и не пригодилось, т.к. дети были на полном ГВ.

0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы

Вот, не помню какой там матрасик в коляске   ....  Думала может с ним помягче будет)))  

Одеялко мне подруга советовала, у нее очень вертелся сыночек и только запелененный засыпал, чтобы с ручками ... 

Спасибо, я тут отзывы почитала , много положительных именно о макси)) тока дорогое, зараза(( 

Про весы, спасибо, подумаю...)))  я помешенная мамаша буду )) контроль , контроль))))

Думаю  возьму все-таки для микроволновки , он подешевле ) все равно микро и на даче и дома есть)) А после 6 месяцев уже стерилизовать не надо ? 

Очень хочу кормить грудью, а там как получится ....  Молокоотсос, бутылочки на всякий случай написала ..... 

 

0
16.10.2011

весы и правда не нужны. в поликлинике взвесят)) только если какие проблемы будут с набором. но вы лучше не парьтесь на эту тему заранее.

 

"Ушастый нянь" нормально отстирывает. Если не понравится купите любой другой. Сейчас рынок бытовой химии для детей очень обширен))

 

Молоотсос надо. В роддоме пригодится раздаиваться, ну и потом при необходимости сцедится. Бутылки нафик. Потребуются, купите. У вас же ГВ впереди)))

 

Постельное белье и банные принадлежности очень красивые, я тоже прусь от таких вещичек))

 

Детская косметика Бюбхен неплоха. Мы еще пользовались Мустела (франц.). Она подороже, но мне очень нравится, сама потом оставшиеся лосьоны себе намазывала)))

 

Автокресло у нас Romer. Тоже лидер по безопасности. Могу его посоветовать.

0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Спасибо за советы    Мустела и правда хорошая, я ей пользовалась))  Romer не слышала даже, посмотрю;)
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Молокоотсос какой посоветуете?
0
16.10.2011
у меня простой Avent ручной
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
0
16.10.2011
Весы, мне кажется, лучше в прокате взять... Вместо наматрасниска будет достаточно простой, но большой клеенки. Возьмите еще пятновыводитель "Ушастый нянь" - у меня племяшке 8,5 месяцев, так вот это незаменимая штука с первых дней, скажу я вам. Газоотводная трубочка будет нужна. Больших полотенчиков я бы парочку взяла. Подушка вообще до года не нужна. Спальник-мешок я сама сшила, поэтому мы решили такие пеленочки не брать - думаю они взаимозаменяемы =))))
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Спасибки, про весы, уже многие пишут, что не такая нужная вещь)) в прокате можно попробовать,  я об этом не думала ))  Пятновыводитель себе пометила )))  Газоотводная есть, но как ей буду пользоваться не представляю .... т.е. представляю и страшновато как то )))   мама фанат красивых полотенец, постельного белья, поэтому новых наборов у нас дома куча)))  купила спецом с уголком детское и еще комплект 3 разного размера)))  Вот я тоже думаю может если эти пеленки есть, то спальник не нужен. Я просто пеленать туго не умею, для меня спасение))  
0
16.10.2011
А у нас кроватка будет стоять у окна - планировка ну никак по-другому не дает ее поставить =((( поэтому сшила такой спальник на синтепоне, буду точно знать, что малек ночью даже если скинет одеялко, то не замерзнет =)
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
у нас так батареи топят, что я окна постоянно открываю) с масиком и зимой ,конечно, не откроешь. но все равно думаю жара будет как обычно ))  думаю под одеялком они вообще не спят , живчики же ))
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
а шить не умею((( вы молодец!!!!
0
16.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
коляска супер)) От кроватки с комодиком я в восторге просто)))мобиль суперский, мы такой же взяли)))бюбхен рулит))) вот весы мне кажется вещь не очень-то необходимая....а купили уже матрасик?
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
 Спасибки )) Мне тоже кроватка и комодик нравится, ездили смотрели их вживую, все очень удобно и красиво)) А заказывать будем перед родами в интернете. С мобилем очень долго решала, выбирала между ним и "Островом сладких грёз", но решили принцесску))))  а какой матрасик ?
0
16.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
толстый который в кроватку, я смотрела в разных магазах-там не айс выбор, а я именно такой как у вас хочу)))а подружка в инете заказала, дык ей привезли тонкий, хотя она спрашивала толстый или нет
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
не покупала еще.... да , это подстава, я думала, что он толстый ....  а в магазе мне продавец нахваливал "Плитекс"  вот такой  http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8520  Типа съемный чехол, можно стирать)) 
0
16.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
спасибо, буду знать)))
0
16.10.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже эту кроватку присмотрела. А вы ее видели в живую? а то я только в инете видела, думаю закажу, а она не понравится(((
0
24.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы

приветик. мы тоже спецом ездили на Коломенскую , смотрели,  щупали ее, я стенку туда сюда опускала, в общем  мне понравилась))  удобная , уютная за счет округлости и дизайн под итальянские кроватки ))

0
25.10.2011
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

а куда на Коломенскую?

0
11.11.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы

на Коломенскую детскую ярмарку )

0
11.11.2011
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
11.11.2011

Мы на ГВ. Уже жалею что поторопилась купить много бутылок и сосок. .одной бутылки более чем достаточно (берем с собой в больницу и то не пригодилась еще ни разу)

из косметики лучше взять что-нить подороже, но универсальное (типа гель+шампунь и легкий увл. крем вместо молочка и обычного крема, ну и под подгуз с цинком вместо присыпки)

0
18.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Спасибки, с косметикой я еще не совсем решила что беру , но точно бюбхен))  так что приму к сведенью)) бутылочки написала на всякий случай, 1 или 2-мя ограничусь)) я тоже хочу ГВ, надеюсь, что получится!
0
18.10.2011
Женя
Кирилл, 14 лет 1 месяц Москва
А почему точно бюбхен?
0
28.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы

потому что качественная косметика, на нее не бывает аллергии. по совету многих подруг и отзывам тут на форуме.

0
28.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

я расскажу как я сделала:

наматрасник непромокаемый купила, говорят нужен (у меня тоже эко-матрас, как у тебя)

сказали, что если молокоотсос авент, то и бутылоки лучше авент, т.к. у них все друг к другу подходит.

мне все советуют по минимум косметики заранее покупать,т.к. у всех она без дела в итоге лежит(( пока купила средство для купания, крем под подрузник и стик от мороза. Но  мустелу купила, т.к. мы планируемся аллергиками((

про весы все говорят, что дико бесполезная вещь..

Вот так. это чисто имхо..

 

0
17.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Спасибо за советы ) Возьму на заметку)  
0
17.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Кресло макси кози очень хорошее, у нас только кабриофикс. Его же можно использовать вместо шезлонга. Стерилизатор тоже думаю если есть СВЧ имеет смысл для нее и брать. Очень симпатичный комод и кроватка:)
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Спасибо))) Кабриофикс это как раз предыдущая модель)) Я ее тоже рассматриваю , она немного подешевле ) Со стерилизатором теперь определилась)))
0
16.10.2011

1. Ночник не нужен в мобиле он встроен!

2. А как на счет мехового конверта в коляску?

 

0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Там он очень тусклый )) Вчера юзала мобиль))) Думаю все-таки придется ночник прикупить)))  Гардеробчик выложу в другом посте, конверт взяли на 2-ом синтепоне , он же на выписку , и еще комбез зимний возьмем)))  Поправляйте, как опытная мама)) Машуле привет))
0
16.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
А мне вот интересно, сейчас никто уже не покупает такие штуковины с замочком, которыми коляску в детской поликлиннике привязывают к поручню, чтобы не украли??? =)) (эт я из детства помню, что в детской поликлиннике все коляски прсобачены были в спец.помещении)
0
17.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
я, честно говоря, сейчас не видела )) коляски просто так стоят )) 
0
17.10.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
На ушастый нянь очень часто бывает аллергия у детей, так что будьте осторожны. Да и вообще для малышковой одежды порошок даже детский не айс, я до сих пор многие дочкины вещи стираю обычным хозяйственным мылом и ни разу никакой аллергии не было.
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
а я думала в машинке стирать на "детском режиме" ...  спасибо, посмотрим, если что буду ручками и мылом))
0
16.10.2011
Коляска +10000!!! ) у нас такая же куплена )))
0
17.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
))) у меня у подруги такая)) ей нравится , и зимой везде проходит, в отличии даже от трансформеров) вы в каком цвете взяли?
0
17.10.2011
тоже беж,только с шоколадом) у нас мальчишка)))
0
17.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
классно!
0
17.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
Комментарий удален
0
16.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Редактируйте его.после первого абзаца нажмите прямоугольник кат
0
16.10.2011
Стася
Ксенечка, 14 лет 6 месяцевАгата, 15 лет Люберцы
спасибо))
0
16.10.2011
Конверт на овчине Наши запасы, решила показать!!!!

Похожие записи