Что такое тренники???

Да да девочки и мне интересно...как бы это странно не звучало!!! Хотя у меня и второй ребенок ! С первым у меня вызывали роды так как по мнению врачей перехаживать было нельзя .....вот я и до сих пор не знаю что это такое!!!
22.10.2011
у меня в прошлый раз начались за 2 недели до родов....отошла пробка и были схваткооборазные боли внизу живота....очень болела спина внизу....2а раза ездила в род дом,думала,что уже началось...но меня посылали домой......в конце концов когда начались настоящие схватки(а они начались сразу с интервалом 2,5 мин) я уже конечно их не перепутала бы с трениками
22.10.2011
у меня начались за 4 дня до родов.Ночами не спала.Приступами болел живот.А роды начались с отхода воды.Потом начались схватки.
22.10.2011
У всех по разному, у меня тянуло низ живота временами, а временами схватывало прям до искр из глаз.Второе наверное уже ложные схватки были после 36 недели. У некоторых их нет совсем. От схваток отличаются продолжительностьи силой. Когда схватки начнуться будет постоянно с большей амплитудой болеть.
22.10.2011
Очень интересно!!! Сколько вам лет?