Войти

ездили подышать

Как у вас тепло и хорошо ))) в такую осень только гулять!
0
22.10.2011
Эльвира
Лиора, 14 лет 6 месяцев Актобе
да у нас последние теплые деньки говорят со следющей недели все начнуться холода, поэтому гуляем пока есть возможность
0
23.10.2011
хорошая симпатичная)) надо тоже за город махнуть!))
0
24.10.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
МММ....отличные фотки!
0
22.10.2011
Эльвира
Лиора, 14 лет 6 месяцев Актобе
спасибо
0
23.10.2011
Ну не могу я понять опустился он или нет)! 16 неделек!!!

Похожие записи