Войти

изменения с 2012 года

Каришка и А
Наша любимая конфетка Анастасия, 13 лет 5 месяцевНаша долгожданная рыбка Евочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик. Вот сейчас посмотрела в инете, вроде бы как на 6% вырастут, но надо точнее узнать)))

0
25.10.2011
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

мм...т.е. будет 46 % от з.п?)

0
25.10.2011
Татьяна
Вадимка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, на 6 % увеличится только минимальная часть. А так  - как было 40% от зарплаты, так и останется

0
25.12.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

А расскажите может кто знает...

Если декретные мне уже выплатили (т.е. в 2011 г.) и родимся мы в конце 2011 г. А в отпуск по уходу за ребенком я соответственно пойду уже в марте 2012 г.
Мне будет тоже положено какое-либо увелечение?! Или я останусь в пролете...?!.

0
25.10.2011
Каришка и А
Наша любимая конфетка Анастасия, 13 лет 5 месяцевНаша долгожданная рыбка Евочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я даже не знаю, просто в инете набрала "выплаты по уходу за реб. в 2012", увидела что яко бы прибавка, но сама еще не уточняла!

0
25.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ясненько)))
будем искать))))

0
25.10.2011
Виктория
Женечка, 14 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 7 месяцев Москва

2012

Единовременное пособие при рождении ребенка повысится до 12 400 руб. (сейчас - 11 703 руб.).

Выплаты по уходу за детьми будут проиндексированы и вырастут на 6%.

~ составят:

единовременное пособие при рождении ребенка — 12 400 руб. + 15% (районный коэффициент) = 14 260 руб.;

ежемесячное минимальное пособие по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет — 2 325,99 руб. + 15% (районный коэффициент) = 2 674,89 руб., за вторым и последующим — 4 651,99 руб. + 15% (районный коэффициент) = 5 349,79 руб.

0
25.10.2011
Лана
ксюша, 27 лет 7 месяцевалексей, 31 год 9 месяцев Москва

Увеличивают всё!!!И прилично....Незнаю как от работы но вот детские были 750 станут 1600....Я целую статью читала там много чего.Точно сказать немогу))))))))))

0
25.10.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

ого, интересненько. надо поискать эту статью. главное, чтобы это не пыль в глаза была, как с новыми декретными выплатами по уходу на больничный.

0
25.10.2011
Helenko
Федорка, 14 лет 10 месяцев Москва

выплаты-выплатами, а я решила еще и сама подрабатывать как могу - отвечаю на опросы тут: http://www.anketum.com/qNzM3ODM  и получаю небольшую прибавку к пособию

0
05.12.2011
Родовой сертификат Подскажите...

Похожие записи