Войти

Подскажите...

Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Нет, не за год непрерывного стажа. Если Вы отработаете полгода, то Вам это и посчитают. Но дело в том, что если стаж менее 6 мес. на одном месте, то считают по минималке. Но, возможно, и по минималке лучше, чем ничего....

Я сама еще до самого конца не разобралась, но перелапатила уже весь интернет:))

0
25.10.2011
Anettochka
Старшенький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное,еще,так и не поняла, не работающим ежемесячное до 1,5 лет не положено?

0
25.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Положено, но там копейки, в Москве в районе 2 т.р. в мес. Только я так и не поняла, не работающим, видимо, декретные гос-во не выплачивает, которые за 140 дней больничного.

0
25.10.2011
Anettochka
Старшенький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 11 месяцев Москва

Да,наверное не положено,ведь больничного то нет.((

0
25.10.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если работать не будете, но и выплат тоже не будет. Если отработаете 6 месяцев, то посчитают выплаты исходя из вашей зарплаты, если меньше, то заплатят по минималке.  Так что в любом случае есть смысл на работу пойти

0
25.10.2011

конечно стоит!!

0
25.10.2011
изменения с 2012 года У кого брать все необходимые бумажки?

Похожие записи