Подскажите...
Нет, не за год непрерывного стажа. Если Вы отработаете полгода, то Вам это и посчитают. Но дело в том, что если стаж менее 6 мес. на одном месте, то считают по минималке. Но, возможно, и по минималке лучше, чем ничего....
Я сама еще до самого конца не разобралась, но перелапатила уже весь интернет:))
Спасибо огромное,еще,так и не поняла, не работающим ежемесячное до 1,5 лет не положено?
Положено, но там копейки, в Москве в районе 2 т.р. в мес. Только я так и не поняла, не работающим, видимо, декретные гос-во не выплачивает, которые за 140 дней больничного.
если работать не будете, но и выплат тоже не будет. Если отработаете 6 месяцев, то посчитают выплаты исходя из вашей зарплаты, если меньше, то заплатят по минималке. Так что в любом случае есть смысл на работу пойти