Войти
жду мальчика, 39 неделя Верона

Кого-то тянет на соленое, а меня - на красное!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

тоже самое!!! уже несколько дней думаю о ней,о красной)))) только я еще не дошла до магазина,думаю-в понедельник)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

значит, я не одна такая :))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня то же самое. вдруг именно на красное потянуло. муж аж прибалдел от неожиданности, но ему нравится)

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

моему тоже понравилось )) 

0
29.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ты такая не одна :-) http://www.babyblog.ru/user/novelity/2654676
0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

вот это да :))) меня всю беременность друзья расспрашивали, не тянет ли на селедку с мороженым.. а это уже устарело, теперь у девушек новые пристрастия!

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Владимир
а меня на зеленое)))
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

а что - отличный цвет, поздравляю!
и в чем это выражается? наверное, не в помаде ))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

:) красная помада!!! класс)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

ага, я в последнее время чаще покупала гигиенические, а тут уж отвела душу ))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Прикольно!!!

0
29.10.2011
Воспоминания о родах!! День рождение

Похожие записи